- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
F-Jgd. 1. Kreisklasse Staffel 7 Rückrunde - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 10:00 |
TuS GW Himmelsthür III |
VfL Nordstemmen II |
2:1 |
|||
21.04.2023 17:00 |
VfL Nordstemmen II |
JSG VfV/Beustertal |
15:0 |
|||
21.04.2023 17:00 |
SC Harsum |
TuS GW Himmelsthür III |
1:6 |
|||
26.04.2023 17:30 |
JSG VfV/Beustertal |
SG Frankenfeld Hildesheim |
0:16 |
|||
29.04.2023 10:00 |
SG Frankenfeld Hildesheim |
VfL Nordstemmen II |
9:2 |
|||
29.04.2023 11:00 |
JSG VfV/Beustertal |
SC Harsum |
2:10 |
|||
05.05.2023 17:00 |
TuS GW Himmelsthür III |
JSG VfV/Beustertal |
3:1 |
|||
06.05.2023 10:00 |
SC Harsum |
SG Frankenfeld Hildesheim |
2:9 |
|||
13.05.2023 10:00 |
VfL Nordstemmen II |
SC Harsum |
3:6 |
|||
13.05.2023 10:00 |
SG Frankenfeld Hildesheim |
TuS GW Himmelsthür III |
4:0 |
|||
16.05.2023 17:00 |
VfL Nordstemmen II |
TuS GW Himmelsthür III |
0:5 |
|||
16.05.2023 17:30 |
SG Frankenfeld Hildesheim |
JSG VfV/Beustertal |
23:0 |
|||
24.05.2023 17:30 |
TuS GW Himmelsthür III |
SC Harsum |
8:3 |
|||
05.06.2023 18:00 |
JSG VfV/Beustertal |
VfL Nordstemmen II |
0:13 |
|||
10.06.2023 10:00 |
VfL Nordstemmen II |
SG Frankenfeld Hildesheim |
4:8 |
|||
10.06.2023 10:00 |
SC Harsum |
JSG VfV/Beustertal |
1:6 |
|||
17.06.2023 10:00 |
SG Frankenfeld Hildesheim |
SC Harsum |
9:1 |
|||
17.06.2023 11:00 |
JSG VfV/Beustertal |
TuS GW Himmelsthür III |
0:10 |
|||
22.06.2023 17:30 |
SC Harsum |
VfL Nordstemmen II |
|
|||
24.06.2023 10:00 |
TuS GW Himmelsthür III |
SG Frankenfeld Hildesheim |
2:10 |