- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
E-Junioren 2. Kreisklasse St. C 2023/24 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2023 10:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
JSG BördeKicker III |
3:2 |
|||
26.08.2023 11:00 |
PSV GW Hildesheim II |
SV BW Neuhof IV |
6:4 |
|||
26.08.2023 13:00 |
JSG Nord II |
SC Itzum III |
6:0 |
|||
27.08.2023 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
SV RW Wohldenberg |
2:8 |
|||
01.09.2023 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
PSV GW Hildesheim II |
8:6 |
|||
02.09.2023 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
TUS GW Himmelsthuer II |
1:5 |
|||
02.09.2023 11:00 |
JSG BördeKicker III |
JSG Nord II |
6:0 |
|||
02.09.2023 13:00 |
SC Itzum III |
JSG Bad Salzdetfurth II |
0:8 |
|||
08.09.2023 17:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
SV RW Wohldenberg |
1:8 |
|||
09.09.2023 11:00 |
SC Itzum III |
JSG BördeKicker III |
2:6 |
|||
09.09.2023 13:00 |
JSG Nord II |
SV BW Neuhof IV |
4:1 |
|||
10.09.2023 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
PSV GW Hildesheim II |
3:3 |
|||
15.09.2023 17:00 |
PSV GW Hildesheim II |
TUS GW Himmelsthuer II |
4:4 |
|||
15.09.2023 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
JSG Nord II |
8:2 |
|||
16.09.2023 11:00 |
JSG BördeKicker III |
JSG Bad Salzdetfurth II |
5:2 |
|||
17.09.2023 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
SC Itzum III |
9:0 |
|||
23.09.2023 15:00 |
JSG Nord II |
PSV GW Hildesheim II |
1:7 |
|||
24.09.2023 11:00 |
SC Itzum III |
SV RW Wohldenberg |
0:10 |
|||
24.09.2023 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
TUS GW Himmelsthuer II |
2:3 |
|||
29.09.2023 17:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
JSG Nord II |
0:1 |
|||
30.09.2023 11:00 |
PSV GW Hildesheim II |
SC Itzum III |
8:1 |
|||
01.10.2023 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
SV BW Neuhof IV |
3:4 |
|||
04.10.2023 17:00 |
SV RW Wohldenberg |
JSG BördeKicker III |
13:0 |
|||
06.10.2023 17:00 |
SV BW Neuhof IV |
SV RW Wohldenberg |
4:9 |
|||
07.10.2023 11:00 |
JSG BördeKicker III |
PSV GW Hildesheim II |
4:9 |
|||
07.10.2023 11:00 |
SC Itzum III |
TUS GW Himmelsthuer II |
0:5 |
|||
07.10.2023 15:00 |
JSG Nord II |
JSG Bad Salzdetfurth II |
6:1 |
|||
14.10.2023 11:00 |
JSG BördeKicker III |
SV BW Neuhof IV |
6:5 |
|||
06.04.2024 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
PSV GW Hildesheim II |
4:2 |
|||
06.04.2024 11:00 |
JSG BördeKicker III |
TUS GW Himmelsthuer II |
4:1 |
|||
07.04.2024 10:00 |
SC Itzum III |
JSG Nord II |
1:4 |
|||
13.04.2024 10:00 |
JSG Nord II |
JSG BördeKicker III |
5:4 |
|||
13.04.2024 13:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
SV BW Neuhof IV |
6:3 |
|||
14.04.2024 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
SC Itzum III |
4:3 |
|||
19.04.2024 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
TUS GW Himmelsthuer II |
7:2 |
|||
20.04.2024 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
JSG Nord II |
4:5 |
|||
20.04.2024 11:00 |
JSG BördeKicker III |
SC Itzum III |
8:1 |
|||
25.04.2024 18:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
PSV GW Hildesheim II |
3:3 |
|||
26.04.2024 17:00 |
SC Itzum III |
SV BW Neuhof IV |
2:4 |
|||
27.04.2024 13:00 |
JSG Nord II |
SV RW Wohldenberg |
4:3 |
|||
28.04.2024 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
JSG BördeKicker III |
1:3 |
|||
03.05.2024 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
SC Itzum III |
17:0 |
|||
04.05.2024 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
JSG BördeKicker III |
5:5 |
|||
04.05.2024 11:00 |
PSV GW Hildesheim II |
JSG Nord II |
3:2 |
|||
04.05.2024 11:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
JSG Bad Salzdetfurth II |
3:4 |
|||
08.05.2024 17:00 |
PSV GW Hildesheim II |
JSG Bad Salzdetfurth II |
1:2 |
|||
15.05.2024 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
JSG Bad Salzdetfurth II |
5:2 |
|||
24.05.2024 17:00 |
SC Itzum III |
PSV GW Hildesheim II |
0:8 |
|||
25.05.2024 10:00 |
SV BW Neuhof IV |
JSG Bad Salzdetfurth II |
6:2 |
|||
25.05.2024 11:00 |
JSG BördeKicker III |
SV RW Wohldenberg |
3:5 |
|||
25.05.2024 13:00 |
JSG Nord II |
TUS GW Himmelsthuer II |
2:4 |
|||
31.05.2024 17:00 |
PSV GW Hildesheim II |
JSG BördeKicker III |
5:3 |
|||
31.05.2024 17:30 |
SV RW Wohldenberg |
SV BW Neuhof IV |
4:3 |
|||
01.06.2024 11:00 |
TUS GW Himmelsthuer II |
SC Itzum III |
9:0 |
|||
02.06.2024 11:00 |
JSG Bad Salzdetfurth II |
JSG Nord II |
5:2 |
|||
04.06.2024 17:30 |
PSV GW Hildesheim II |
SV RW Wohldenberg |
3:7 |