Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

A-Junioren II Jg. 2003 U18

JSG Warberg

TUS GW Himmelsthuer II

2:1

04.09.2020 18:30

C-Junioren Jg. 2007 U14

JSG SC Itzum / SV Newroz

TUS GW Himmelsthuer

6:1

05.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

VFR Ochtersum

8:5

05.09.2020 13:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

0:3

05.09.2020 13:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Hameln II

TUS GW Himmelsthuer U17

0:5

05.09.2020 14:30

A-Junioren Jg. 2002 U19

SV Bockenem 2007

TUS GW Himmelsthuer

0:9

05.09.2020 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

SV Alfeld

1:4

06.09.2020 11:00

Damen

VfB Oedelum

TUS GW Himmelsthuer

1:5

06.09.2020 11:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

06.09.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

FC Concordia Hildesheim II

4:0

06.09.2020 13:00

Herren III

SG Bettmar/ Dinklar II

TUS GW Himmelsthür III

1:1

06.09.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

TuSpo Lamspringe

1:1

11.09.2020 18:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

SV Türk Gücü Hildesheim

1:4

11.09.2020 19:00

Altsenioren Ü40

SG Rössing/Barnten

TUS GW Himmelsthuer

4:0

12.09.2020 10:00

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

SV Alfeld

2:4

12.09.2020 12:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

PSV GW Hildesheim

0:5

12.09.2020 12:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JFV Hameln II

TUS GW Himmelsthuer U15

2:2

12.09.2020 15:10

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

JSG Bad Salzdetfurth 2016

0:4

12.09.2020 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Gronau

4:1

12.09.2020 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SV Rot Weiß Wohldenberg

0:1

13.09.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Süd B-Jgd.

3:1

13.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

SV RW Wohldenberg

TUS GW Himmelsthuer

3:6

13.09.2020 13:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SC Harsum

13.09.2020 15:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SC Asel II

0:0

13.09.2020 15:00

Herren II

TSV Giesen

TUS GW Himmelsthür II

5:0

18.09.2020 18:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

SV 06 Holzminden

TUS GW Himmelsthuer U15

1:2

18.09.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

2:3

19.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof

19.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

1. FC Sarstedt

TuS GW Himmelsthür

19.09.2020 11:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

3:0

19.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

PSV GW Hildesheim

4:7

19.09.2020 12:30

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

FC Concordia Hildesheim

1:4

19.09.2020 14:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Saale-Ith I

TUS GW Himmelsthuer U17

1:4

19.09.2020 15:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

SV BW Neuhof

2:3

19.09.2020 15:30

C-Junioren Jg. 2007 U14

VFR Germania Ochtersum

TUS GW Himmelsthuer

3:2

19.09.2020 17:00

Altherren

SSV Elze

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

2:2

20.09.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Schellerten/Ottbergen II

1:3

20.09.2020 11:00

Damen

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

3:0

20.09.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV RW Wohldenberg

3:8

20.09.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

TSV Föhrste

3:2

24.09.2020 17:30

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/Algermissen 7er

3:10

24.09.2020 18:00

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim

2:2

25.09.2020 17:30

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

VFR Ochtersum

3:1

26.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/ Algermissen

26.09.2020 10:30

E-Junioren Jg. 2010 U11

JSG Nord/Algermissen

TUS GW Himmelsthuer

4:1

26.09.2020 12:00

A-Junioren II Jg. 2003 U18

JSG Leinetal 9er

TUS GW Himmelsthuer II

0:2

26.09.2020 13:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

PSV GW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

1:4

26.09.2020 13:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

SV Bockenem 2007

0:4

26.09.2020 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JFV 2011 Nenndorf I

9:0

26.09.2020 15:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

SV Newroz Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

0:15

26.09.2020 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Giesen

1:0

27.09.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Großenwieden/Rohden-S./Fischbeck I

5:0

27.09.2020 15:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SV Hildesia Diekholzen II

4:3

27.09.2020 15:00

Herren II

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthür II

6:3

01.10.2020 18:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

SV Blau-Weiß Neuhof

2:4

02.10.2020 19:00

Altherren

Spvgg. Hüdd.-Machtsum

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

4:0

02.10.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Wehrstedt/Salzd.

1:1

03.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

1. JFC AEB Hildesheim

TuS GW Himmelsthür

03.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

JSV 02 Giesen o.W.

03.10.2020 11:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

JFV Süd

TuS GW Himmelsthür

03.10.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

JSG SC Itzum / SV Newroz II

8:1

03.10.2020 13:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

JFC Nord

3:0

03.10.2020 15:00

E-Junioren II Jg. 2011 U10

JFV Süd 2014

TUS GW Himmelsthuer

3:2

03.10.2020 16:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SC Harsum III

4:2

03.10.2020 17:00

Damen

JFC Kaspel

TUS GW Himmelsthuer

5:2

04.10.2020 10:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer

4:0

04.10.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

SV Alfeld

8:0

04.10.2020 11:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

TUS GW Himmelsthuer U15

3:2

04.10.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Teutonia Sorsum

0:1

04.10.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

SG Wehrstedt/Salzdetf.

2:2

08.10.2020 17:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof II

08.10.2020 18:30

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

VfL Adensen/Hallerburg

0:7

09.10.2020 18:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

JFV Süd 2014

2:4

09.10.2020 18:30

A-Junioren Jg. 2002 U19

JFV Süd 2014

TUS GW Himmelsthuer

2:2

09.10.2020 19:00

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthuer

3:1

09.10.2020 19:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SG Rössing/Barnten

1:1

10.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

10.10.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

SV Türk Gücü Hildesheim

10.10.2020 14:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

JSV 02 Giesen II

0:3

10.10.2020 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

1:1

10.10.2020 17:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

FC Ruthe

TUS GW Himmelsthuer

2:6

11.10.2020 13:00

Herren III

SG Förste/ Hasede

TUS GW Himmelsthür III

5:2

11.10.2020 15:00

Herren II

PSV GW Hildesheim

TUS GW Himmelsthür II

7:4

18.10.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

TUS Nettlingen II

1:9

18.10.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

DJK BW Hildesheim

0:2

18.10.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

VfB Bodenburg I

3:1

25.10.2020 11:00

Damen

VfV Borussia Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

2:3

25.10.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Bettmar/ Dinklar II

1:4

31.10.2020 15:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

JFC Kaspel 09

TUS GW Himmelsthuer

24.04.2021 11:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Forstbachtal

TUS GW Himmelsthuer U17

24.04.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JSG Burgberg I

01.05.2021 14:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

TSV Pattensen U15

TUS GW Himmelsthuer U15

02.05.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Union Bad Pyrmont I

07.05.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

VfV-06 Hildesheim

08.05.2021 14:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Großenwieden/Rohden-S./Fischbeck I

TUS GW Himmelsthuer U17

08.05.2021 15:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

JFV 2011 Nenndorf I

TUS GW Himmelsthuer U15

14.05.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SV Hildesia Diekholzen

15.05.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

15.05.2021 16:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U17

29.05.2021 14:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Burgberg I

TUS GW Himmelsthuer U15

29.05.2021 16:00

Altsenioren Ü40

VfV-06 Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

30.05.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Forstbachtal

04.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Emmerke/Sorsum II

05.06.2021 13:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Union Bad Pyrmont I

TUS GW Himmelsthuer U17

05.06.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

TSV Pattensen U15

11.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Rössing/Barnten

12.06.2021 12:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U15

13.06.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Hameln II

18.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

19.06.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JFV Hameln II

20.06.2021 11:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Süd B-Jgd.

TUS GW Himmelsthuer U17

26.06.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

SV 06 Holzminden

27.06.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Saale-Ith I

Termin offen

Altsenioren Ü40

SG Rössing/Barnten

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Altsenioren Ü40

VfV-06 Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

VfB Oedelum

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

JFC Kaspel

Termin offen

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Hildesia Diekholzen

Termin offen

Herren II

SV Teutonia Sorsum

TUS GW Himmelsthür II

Termin offen

Herren

TuS GW Himmelsthür

SV Türk Gücü Hildesheim

Termin offen

D-Junioren Jg. 2008 U13

JSG Duingen/Marienhagen II

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Herren II

FC Concordia Hildesheim II

TUS GW Himmelsthür II

Termin offen

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SV Blau-Weiß Neuhof

Termin offen

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Emmerke

Termin offen

Herren

SV Türk Gücü Hildesheim

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Damen

SV Rot Weiß Wohldenberg

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

Termin offen

Damen

TUS Nettlingen 9er

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

C-Junioren Jg. 2007 U14

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim II

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

E-Junioren II Jg. 2011 U10

SV Bockenem 2007

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

VfV Borussia 06 Hildesheim

Termin offen

Herren

TuS GW Himmelsthür

VfL Nordstemmen

Termin offen

Herren

TuS GW Himmelsthür

SSV Elze

Termin offen

Herren

SSV Elze

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Herren

TSV Deinsen

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Damen

SG Ruthe/ Sorsum

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

TUS Nettlingen 9er

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

VfV Borussia Hildesheim

Termin offen

Altherren

TuSpo Lamspringe

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Termin offen

Herren

VfL Nordstemmen

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Damen

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Herren

TuS GW Himmelsthür

TSV Deinsen

Termin offen

Herren

SG Wehrstedt/Salzdetf.

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Herren III

SV Hildesia Diekholzen II

TUS GW Himmelsthür III

Termin offen

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

JSG Warberg

Termin offen

Herren II

SV Emmerke

TUS GW Himmelsthür II

Termin offen

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Wehrstedt/Salzd.

Termin offen

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Emmerke/Sorsum II

Termin offen

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

PSV GW Hildesheim

Termin offen

Altherren

SV Blau-Weiß Neuhof

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Termin offen

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Förste/ Hasede

Termin offen

Herren

VfB Bodenburg I

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Herren III

TUS Nettlingen II

TUS GW Himmelsthür III

Termin offen

Herren III

SC Asel II

TUS GW Himmelsthür III

Termin offen

Herren II

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthür II

Termin offen

Altherren

SG Bornum/Ambergau

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Termin offen

Herren III

SG Schellerten/Ottbergen II

TUS GW Himmelsthür III

Termin offen

Herren II

SV RW Wohldenberg

TUS GW Himmelsthür II

Termin offen

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

TSV Giesen

Termin offen

F-Junioren Jg. 2013 U8

TSV Söhlde

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/Algermissen

Termin offen

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

VfR Germania Ochtersum

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

Termin offen

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SG Ruthe/ Sorsum

Termin offen

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TuSpo Lamspringe

Termin offen

Herren

TSV Föhrste

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Herren

TuSpo Lamspringe

TuS GW Himmelsthür

Termin offen

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthuer

Termin offen

Herren III

SC Harsum III

TUS GW Himmelsthür III

Termin offen

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SG Bornum/Ambergau

Termin offen

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Deinsen

Termin offen

Altherren

TSV Deinsen

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Termin offen

Altherren

TSV Gronau

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Termin offen

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SSV Elze

Ergebnisse

Herren

TuS GW Himmelsthür

3

VfB Bodenburg I

1

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

0

DJK BW Hildesheim

2

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

1

SG Bettmar/ Dinklar II

4

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

1

SG Rössing/Barnten

1

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

3

TUS GW Himmelsthuer

1

Damen

VfV Borussia Hildesheim

2

TUS GW Himmelsthuer

3

A-Junioren Jg. 2002 U19

JFV Süd 2014

2

TUS GW Himmelsthuer

2

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

0

VfL Adensen/Hallerburg

7

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

8

SV Alfeld

0

B-Junioren Jg. 2005 U16

FC Ruthe

2

TUS GW Himmelsthuer

6

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

3

TUS GW Himmelsthuer U15

2

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

2

JFV Süd 2014

4

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

0

JSV 02 Giesen II

3

E-Junioren Jg. 2010 U11

JFC Kaspel 09

TUS GW Himmelsthuer

E-Junioren II Jg. 2011 U10

JFV Süd 2014

3

TUS GW Himmelsthuer

2

F-Junioren Jg. 2012 U9

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof II

Kommende Spiele

24.04.2021

11:00

JSG Forstb.

U17 Bez.

14:45

U15

JSG Burgbe.

07.05.2021

19:00

AS

VfV-06 Hil.

Termin offen

Termin offen

Hth I

SV Türk Gü.

Termin offen

SV Türk Gü.

Hth I

Termin offen

Hth I

VfL Nordst.

Termin offen

Hth I

SSV Elze.

Termin offen

SSV Elze.

Hth I

Termin offen

TSV Deinse.

Hth I

Termin offen

VfL Nordst.

Hth I

Termin offen

Hth I

TSV Deinse.

Termin offen

SG Wehrste.

Hth I

Termin offen

VfB Bodenb.

Hth I

Termin offen

TSV Föhrst.

Hth I

Termin offen

TuSpo Lams.

Hth I

Termin offen

Hth II

SV Hildesi.

Termin offen

SV Teutoni.

Hth II

Termin offen

FC Concord.

Hth II

Termin offen

Hth II

SV Emmerke.

Termin offen

SV Emmerke.

Hth II

Termin offen

Hth II

PSV GW Hil.

Termin offen

DJK BW Hil.

Hth II

Termin offen

SV RW Wohl.

Hth II

Termin offen

Hth II

TSV Giesen.

Termin offen

SV Hildesi.

Hth III

Termin offen

Hth III

SG Förste/.

Termin offen

TUS Nettli.

Hth III

Termin offen

SC Asel II.

Hth III

Termin offen

SG Schelle.

Hth III

Termin offen

SC Harsum .

Hth III

Termin offen

AH

SV Blau-We.

Termin offen

TuSpo Lams.

AH

Termin offen

SV Blau-We.

AH

Termin offen

SG Bornum/.

AH

Termin offen

AH

TuSpo Lams.

Termin offen

AH

SG Bornum/.

Termin offen

AH

TSV Deinse.

Termin offen

TSV Deinse.

AH

Termin offen

TSV Gronau.

AH

Termin offen

AH

SSV Elze.

Termin offen

Da

VfB Oedelu.

Termin offen

Da

JFC Kaspel.

Termin offen

SV Rot Wei.

Da

Termin offen

TUS Nettli.

Da

Termin offen

SG Ruthe/ .

Da

Termin offen

Da

TUS Nettli.

Termin offen

Da

VfV Boruss.

Termin offen

SG Heinde/.

Da

Termin offen

Da

DJK BW Hil.

Termin offen

Da

SG Ruthe/ .

Termin offen

U19

VfV Boruss.

Termin offen

U16

VfR German.

Termin offen

JSG Kaspel.

U14

Termin offen

JSG Duinge.

U13

Termin offen

SV Bockene.

U10

Termin offen

U10

JSG Warber.

Termin offen

U9

JSG Nord/A.

Termin offen

TSV Söhlde.

U8

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 123

Gestern Online: 259

Diesen Monat: 3690

Letzter Monat: 10837

Total: 113865