Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

A-Junioren II Jg. 2003 U18

JSG Warberg

TUS GW Himmelsthuer II

2:1

04.09.2020 18:30

C-Junioren Jg. 2007 U14

JSG SC Itzum / SV Newroz

TUS GW Himmelsthuer

6:1

05.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

VFR Ochtersum

8:5

05.09.2020 13:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

0:3

05.09.2020 13:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Hameln II

TUS GW Himmelsthuer U17

0:5

05.09.2020 14:30

A-Junioren Jg. 2002 U19

SV Bockenem 2007

TUS GW Himmelsthuer

0:9

05.09.2020 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

SV Alfeld

1:4

06.09.2020 11:00

Damen

VfB Oedelum

TUS GW Himmelsthuer

1:5

06.09.2020 11:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

06.09.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

FC Concordia Hildesheim II

4:0

06.09.2020 13:00

Herren III

SG Bettmar/ Dinklar II

TUS GW Himmelsthür III

1:1

06.09.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

TuSpo Lamspringe

1:1

11.09.2020 18:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

SV Türk Gücü Hildesheim

1:4

11.09.2020 19:00

Altsenioren Ü40

SG Rössing/Barnten

TUS GW Himmelsthuer

4:0

12.09.2020 10:00

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

SV Alfeld

2:4

12.09.2020 12:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

PSV GW Hildesheim

0:5

12.09.2020 12:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JFV Hameln II

TUS GW Himmelsthuer U15

2:2

12.09.2020 15:10

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

JSG Bad Salzdetfurth 2016

0:4

12.09.2020 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Gronau

4:1

12.09.2020 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SV Rot Weiß Wohldenberg

0:1

13.09.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Süd B-Jgd.

3:1

13.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

SV RW Wohldenberg

TUS GW Himmelsthuer

3:6

13.09.2020 13:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SC Harsum

13.09.2020 15:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SC Asel II

0:0

13.09.2020 15:00

Herren II

TSV Giesen

TUS GW Himmelsthür II

5:0

18.09.2020 18:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

SV 06 Holzminden

TUS GW Himmelsthuer U15

1:2

18.09.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

2:3

19.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof

19.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

1. FC Sarstedt

TuS GW Himmelsthür

19.09.2020 11:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

3:0

19.09.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

PSV GW Hildesheim

4:7

19.09.2020 12:30

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

FC Concordia Hildesheim

1:4

19.09.2020 14:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Saale-Ith I

TUS GW Himmelsthuer U17

1:4

19.09.2020 15:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

SV BW Neuhof

2:3

19.09.2020 15:30

C-Junioren Jg. 2007 U14

VFR Germania Ochtersum

TUS GW Himmelsthuer

3:2

19.09.2020 17:00

Altherren

SSV Elze

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

2:2

20.09.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Schellerten/Ottbergen II

1:3

20.09.2020 11:00

Damen

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

3:0

20.09.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV RW Wohldenberg

3:8

20.09.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

TSV Föhrste

3:2

24.09.2020 17:30

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/Algermissen 7er

3:10

24.09.2020 18:00

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim

2:2

25.09.2020 17:30

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

VFR Ochtersum

3:1

26.09.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/ Algermissen

26.09.2020 10:30

E-Junioren Jg. 2010 U11

JSG Nord/Algermissen

TUS GW Himmelsthuer

4:1

26.09.2020 12:00

A-Junioren II Jg. 2003 U18

JSG Leinetal 9er

TUS GW Himmelsthuer II

0:2

26.09.2020 13:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

PSV GW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

1:4

26.09.2020 13:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

SV Bockenem 2007

0:4

26.09.2020 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JFV 2011 Nenndorf I

9:0

26.09.2020 15:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

SV Newroz Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

0:15

26.09.2020 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Giesen

1:0

27.09.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Großenwieden/Rohden-S./Fischbeck I

5:0

27.09.2020 15:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SV Hildesia Diekholzen II

4:3

27.09.2020 15:00

Herren II

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthür II

6:3

01.10.2020 18:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

SV Blau-Weiß Neuhof

2:4

02.10.2020 19:00

Altherren

Spvgg. Hüdd.-Machtsum

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

4:0

02.10.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Wehrstedt/Salzd.

1:1

03.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

1. JFC AEB Hildesheim

TuS GW Himmelsthür

03.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

JSV 02 Giesen o.W.

03.10.2020 11:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

JFV Süd

TuS GW Himmelsthür

03.10.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

JSG SC Itzum / SV Newroz II

8:1

03.10.2020 13:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

JFC Nord

3:0

03.10.2020 15:00

E-Junioren II Jg. 2011 U10

JFV Süd 2014

TUS GW Himmelsthuer

3:2

03.10.2020 16:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SC Harsum III

4:2

03.10.2020 17:00

Damen

JFC Kaspel

TUS GW Himmelsthuer

5:2

04.10.2020 10:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer

4:0

04.10.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

SV Alfeld

8:0

04.10.2020 11:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

TUS GW Himmelsthuer U15

3:2

04.10.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Teutonia Sorsum

0:1

04.10.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

SG Wehrstedt/Salzdetf.

2:2

08.10.2020 17:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof II

08.10.2020 18:30

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

VfL Adensen/Hallerburg

0:7

09.10.2020 18:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

JFV Süd 2014

2:4

09.10.2020 18:30

A-Junioren Jg. 2002 U19

JFV Süd 2014

TUS GW Himmelsthuer

2:2

09.10.2020 19:00

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthuer

3:1

09.10.2020 19:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SG Rössing/Barnten

1:1

10.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

10.10.2020 11:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

SV Türk Gücü Hildesheim

10.10.2020 14:00

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

JSV 02 Giesen II

0:3

10.10.2020 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

1:1

10.10.2020 17:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

FC Ruthe

TUS GW Himmelsthuer

2:6

11.10.2020 13:00

Herren III

SG Förste/ Hasede

TUS GW Himmelsthür III

5:2

11.10.2020 15:00

Herren II

PSV GW Hildesheim

TUS GW Himmelsthür II

7:4

18.10.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

TUS Nettlingen II

1:9

18.10.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

DJK BW Hildesheim

0:2

18.10.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

VfB Bodenburg I

3:1

21.10.2020 19:00

Herren

SSV Elze

TuS GW Himmelsthür

25.10.2020 11:00

Damen

VfV Borussia Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

25.10.2020 11:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Bettmar/ Dinklar II

25.10.2020 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Emmerke

25.10.2020 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

VfL Nordstemmen

30.10.2020 18:00

B-Junioren Jg. 2005 U16

TUS GW Himmelsthuer

VfR Germania Ochtersum

30.10.2020 19:00

Damen

TUS Nettlingen 9er

TUS GW Himmelsthuer

30.10.2020 19:00

Altherren

TuSpo Lamspringe

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

31.10.2020 10:00

E-Junioren II Jg. 2011 U10

SV Bockenem 2007

TUS GW Himmelsthuer

31.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2012 U9

TuS GW Himmelsthür

JSG Nord/Algermissen

31.10.2020 10:00

F-Junioren Jg. 2013 U8

TSV Söhlde

TuS GW Himmelsthür

31.10.2020 11:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Forstbachtal

TUS GW Himmelsthuer U17

31.10.2020 11:00

C-Junioren Jg. 2007 U14

JSG Kaspel 09 / AEB Hildesheim II

TUS GW Himmelsthuer

31.10.2020 12:00

A-Junioren Jg. 2002 U19

TUS GW Himmelsthuer

VfV Borussia 06 Hildesheim

31.10.2020 13:15

D-Junioren Jg. 2008 U13

JSG Duingen/Marienhagen II

TuS GW Himmelsthür

31.10.2020 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JSG Burgberg I

31.10.2020 15:00

E-Junioren Jg. 2010 U11

JFC Kaspel 09

TUS GW Himmelsthuer

31.10.2020 16:00

Altsenioren Ü40

VfV-06 Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

01.11.2020 11:30

Herren III

SC Asel II

TUS GW Himmelsthür III

01.11.2020 14:00

Herren

SV Türk Gücü Hildesheim

TuS GW Himmelsthür

06.11.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Emmerke/Sorsum II

07.11.2020 10:30

E-Junioren II Jg. 2011 U10

TUS GW Himmelsthuer

JSG Warberg

07.11.2020 14:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

TSV Pattensen U15

TUS GW Himmelsthuer U15

07.11.2020 15:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SV Blau-Weiß Neuhof

07.11.2020 16:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

SG Ruthe/ Sorsum

08.11.2020 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Union Bad Pyrmont I

08.11.2020 12:00

Herren II

FC Concordia Hildesheim II

TUS GW Himmelsthür II

08.11.2020 14:00

Herren

TuSpo Lamspringe

TuS GW Himmelsthür

13.11.2020 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Rössing/Barnten

14.11.2020 15:00

Altherren

SG Bornum/Ambergau

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

15.11.2020 14:00

Herren

TSV Deinsen

TuS GW Himmelsthür

20.11.2020 19:00

Altsenioren Ü40

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

21.11.2020 15:00

Altherren

TSV Deinsen

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

05.03.2021 19:00

Altherren

TSV Gronau

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

12.03.2021 19:00

Altsenioren Ü40

SG Wehrstedt/Salzd.

TUS GW Himmelsthuer

13.03.2021 16:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SSV Elze

19.03.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SV Hildesia Diekholzen

20.03.2021 12:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U15

20.03.2021 16:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

VfB Oedelum

20.03.2021 16:00

Altherren

TSV Giesen

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

21.03.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Hameln II

21.03.2021 14:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

TSV Giesen

26.03.2021 19:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

Spvgg. Hüdd.-Machtsum

26.03.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

VfV-06 Hildesheim

28.03.2021 12:00

Damen

SV Rot Weiß Wohldenberg

TUS GW Himmelsthuer

28.03.2021 14:00

Herren

TSV Föhrste

TuS GW Himmelsthür

28.03.2021 14:00

Herren II

SV RW Wohldenberg

TUS GW Himmelsthür II

10.04.2021 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

11.04.2021 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

SV Hildesia Diekholzen

11.04.2021 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

SSV Elze

16.04.2021 19:00

Altsenioren Ü40

SG Emmerke/Sorsum II

TUS GW Himmelsthuer

17.04.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JFV Hameln II

17.04.2021 18:30

Altherren

SG Rössing/Barnten

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

18.04.2021 11:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Süd B-Jgd.

TUS GW Himmelsthuer U17

18.04.2021 12:00

Herren III

SG Schellerten/Ottbergen II

TUS GW Himmelsthür III

18.04.2021 15:00

Herren

SG Wehrstedt/Salzdetf.

TuS GW Himmelsthür

18.04.2021 15:00

Herren II

SV Teutonia Sorsum

TUS GW Himmelsthür II

23.04.2021 19:00

Altsenioren Ü40

SG Rössing/Barnten

TUS GW Himmelsthuer

24.04.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

SV 06 Holzminden

24.04.2021 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

JFC Kaspel

25.04.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Saale-Ith I

25.04.2021 13:00

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

PSV GW Hildesheim

25.04.2021 13:00

Herren III

SV Hildesia Diekholzen II

TUS GW Himmelsthür III

25.04.2021 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

TSV Deinsen

30.04.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

DJK BW Hildesheim

30.04.2021 19:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TuSpo Lamspringe

02.05.2021 12:00

Herren III

SC Harsum III

TUS GW Himmelsthür III

02.05.2021 15:00

Herren

VfB Bodenburg I

TuS GW Himmelsthür

02.05.2021 15:00

Herren II

DJK BW Hildesheim

TUS GW Himmelsthür II

08.05.2021 14:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

JSG Großenwieden/Rohden-S./Fischbeck I

TUS GW Himmelsthuer U17

08.05.2021 15:30

C-Junioren Jg. 2006 U15

JFV 2011 Nenndorf I

TUS GW Himmelsthuer U15

08.05.2021 17:00

Damen

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

TUS GW Himmelsthuer

08.05.2021 17:00

Altherren

SV Blau-Weiß Neuhof

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

09.05.2021 15:00

Herren

VfL Nordstemmen

TuS GW Himmelsthür

09.05.2021 15:00

Herren II

SV Emmerke

TUS GW Himmelsthür II

09.05.2021 15:00

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

SG Förste/ Hasede

15.05.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

15.05.2021 16:00

B-Junioren Jg. 2004 U17

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U17

15.05.2021 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

VfV Borussia Hildesheim

16.05.2021 13:00

Herren III

TUS Nettlingen II

TUS GW Himmelsthür III

16.05.2021 15:00

Herren

TuS GW Himmelsthür

SV Türk Gücü Hildesheim

28.05.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Wehrstedt/Salzd.

29.05.2021 14:00

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Burgberg I

TUS GW Himmelsthuer U15

29.05.2021 17:00

Damen

TUS GW Himmelsthuer

TUS Nettlingen 9er

29.05.2021 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

SG Bornum/Ambergau

30.05.2021 10:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Forstbachtal

04.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

TUS GW Himmelsthuer

05.06.2021 13:30

B-Junioren Jg. 2004 U17

JFV Union Bad Pyrmont I

TUS GW Himmelsthuer U17

05.06.2021 14:45

C-Junioren Jg. 2006 U15

TUS GW Himmelsthuer U15

TSV Pattensen U15

05.06.2021 17:00

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

TSV Deinsen

05.06.2021 17:00

Damen

SG Ruthe/ Sorsum

TUS GW Himmelsthuer

11.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

VfV-06 Hildesheim

TUS GW Himmelsthuer

18.06.2021 19:00

Altsenioren Ü40

TUS GW Himmelsthuer

SG Emmerke/Sorsum II

Ergebnisse

Herren

TuS GW Himmelsthür

3

VfB Bodenburg I

1

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

0

DJK BW Hildesheim

2

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

1

TUS Nettlingen II

9

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

1

SG Rössing/Barnten

1

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

3

TUS GW Himmelsthuer

1

Damen

TUS GW Himmelsthuer

1

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

1

A-Junioren Jg. 2002 U19

JFV Süd 2014

2

TUS GW Himmelsthuer

2

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

0

VfL Adensen/Hallerburg

7

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

8

SV Alfeld

0

B-Junioren Jg. 2005 U16

FC Ruthe

2

TUS GW Himmelsthuer

6

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

3

TUS GW Himmelsthuer U15

2

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

2

JFV Süd 2014

4

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

0

JSV 02 Giesen II

3

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

SV Türk Gücü Hildesheim

E-Junioren II Jg. 2011 U10

JFV Süd 2014

3

TUS GW Himmelsthuer

2

F-Junioren Jg. 2012 U9

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof II

Kommende Spiele

21.10.2020

19:00

SSV Elze.

Hth I

25.10.2020

11:00

Hth III

SG Bettmar.

11:00

VfV Boruss.

Da

13:00

Hth II

SV Emmerke.

30.10.2020

18:00

U16

VfR German.

19:00

TuSpo Lams.

AH

31.10.2020

10:00

SV Bockene.

U10

10:00

U9

JSG Nord/A.

10:00

TSV Söhlde.

U8

11:00

JSG Forstb.

U17 Bez.

11:00

JSG Kaspel.

U14

12:00

U19

VfV Boruss.

13:15

JSG Duinge.

U13

14:45

U15

JSG Burgbe.

15:00

JFC Kaspel.

U11

16:00

VfV-06 Hil.

AS

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 329

Gestern Online: 603

Diesen Monat: 8883

Letzter Monat: 16380

Total: 46921