Spielstätten

A-PLATZ HIMMELSTHÜR, JAHNSTR. 52, 31137 Hildesheim

B-PLATZ HIMMELSTHÜR, JAHNSTR. 52, 31137 Hildesheim

Ergebnisse

Herren

BW Tündern U23 II

3

TuS GW Himmelsthür

3

Herren II

SV Einum II

1

TUS GW Himmelsthür II

3

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

0

VFL Giften

0

Herren IV

SG Frankenfeld Hildesheim

5

TUS GW Himmelsthür IV

0

Altherren

TSV Gronau

1

SG Sorsum/ Emmerke/ Himmelsthür

0

Altherren

SV Bavenstedt

2

SG Himmelsthür/Emmerke/Sorsum

0

Altsenioren Ü40

SG Sorsum/Emmerke I.

5

TUS GW Himmelsthuer

0

Damen

VfV Borussia Hildesheim

1

TUS GW Himmelsthuer

2

A-Junioren Bezirksliga Jg. 2004 U19

SV 06 Holzminden

1

TUS GW Himmelsthuer U19

3

A-Junioren Kreisliga Jg. 2005 U18

TUS GW Himmelsthuer

2

VfV Borussia 06 Hildesheim

3

B-Junioren Bezirksliga Jg. 2006 U17

TUS GW Himmelsthuer

PSV GW Hildesheim

B-Junioren Bezirksliga Jg. 2006 U17

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

6

TUS GW Himmelsthuer U17

0

B-Junioren Kreisliga Jg. 2007 U16

TUS GW Himmelsthuer

0

JSG Nord

4

C-Junioren Kreisliga Jg. 2008 U15

TUS GW Himmelsthuer II 9er

2

SV RW Wohldenberg 9er

3

C-Junioren Kreisliga Jg. 2008 U15

SV RW Wohldenberg

3

TUS GW Himmelsthuer

1

D-Junioren Kreisliga Jg. 2010 U13

TSV Gronau

0

TuS GW Himmelsthür

3

D-Junioren Kreisliga Jg. 2011 U12

SG Schellerten

3

TUS GW Himmelsthuer

4

D-Junioren Kreisliga Jg. 2011 U12

JSG Nord

0

TuS GW Himmelsthür II

2

D-Junioren 2. Kreisklasse Jg. 2010/11 U13/U12

TuS GW Himmelsthür III

4

JFV FLENITHI SÜD III

0

E-Junioren Kreisliga Jg. 2012 U11

TUS GW Himmelsthuer

2

PSV GW Hildesheim

4

E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel B Jg. 2012 U11 II

TUS GW Himmelsthuer II

9

SV Alfeld II

7

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C Jg. 2013 U10

SSV Elze

TuS GW Himmelsthür

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C Jg. 2013 U10

TUS GW Himmelsthuer III

15

SC Harsum

2

F-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B Jg. 2014 U9

TSV Söhlde

TuS GW Himmelsthür II

F-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B Jg. 2014 U9

TSV Giesen

1

TuS GW Himmelsthür

7

F-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C Jg. 2014 U9 II

TuS GW Himmelsthür II

7

SV BW Neuhof III

1

F-Junioren 1. Kreisklasse Staffel D Jg. 2015 U8

VFR Germania Ochtersum

2

TuS GW Himmelsthür III

1

Kommende Spiele

26.02.2023

14:00

Hth I

MTSV Aerze.

10.03.2023

18:30

U17

JFV FLENIT.

11.03.2023

14:00

U19

JSG Schlie.

16:00

AH

SSV Elze.

17:45

AS

SG Beuster.

19.03.2023

10:00

Da

VfV Boruss.

12:00

Hth II

VfL Nordst.

25.03.2023

11:00

JFC Kaspel.

U13

11:00

U11 II

TSV Coppen.

12:30

U15

SV Alfeld.

13:00

SC Harsum.

U16

13:40

SV Bockene.

U13/12

16:45

SV Bockene.

U18

26.03.2023

11:30

SC Asel II.

Hth IV

15.04.2023

12:50

U12

SG Schelle.

16.04.2023

13:00

PSV GW Hil.

Hth III

22.04.2023

12:00

SV Bockene.

U10

23.04.2023

10:00

SV Bockene.

U11

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 231

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 16311

Letzter Monat: 14967

Total: 385895