Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 10:30

JFV Hameln II

JSG Himmelsthür / Ochtersum

1:3

26.08.2023 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SG Holzberg zg.

26.08.2023 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Alfeld/Förste

0:3

26.08.2023 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

SV 06 Holzminden zg.

26.08.2023 12:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

SV BW Neuhof

6:1

02.09.2023 10:00

SG Holzberg zg.

JFV Hameln II

02.09.2023 12:30

SV BW Neuhof

JFC Kaspel 09 e.V.

0:4

02.09.2023 14:00

SV 06 Holzminden zg.

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

02.09.2023 14:30

JSG Alfeld/Förste

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

1:1

03.09.2023 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

JFV FLENITHI SÜD 1

4:3

09.09.2023 10:00

SG Holzberg zg.

JSG Himmelsthür / Ochtersum

09.09.2023 10:30

JFV Hameln II

SV BW Neuhof

6:2

09.09.2023 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JFC Kaspel 09 e.V.

0:7

09.09.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

SV 06 Holzminden zg.

10.09.2023 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Alfeld/Förste

4:3

16.09.2023 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

2:2

16.09.2023 12:30

SV BW Neuhof

JFV FLENITHI SÜD 1

2:4

16.09.2023 14:00

SV 06 Holzminden zg.

SG Holzberg zg.

16.09.2023 14:30

JSG Alfeld/Förste

JFV Hameln II

9:3

17.09.2023 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

1:3

23.09.2023 10:00

SG Holzberg zg.

SV BW Neuhof

23.09.2023 10:30

JFV Hameln II

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

2:1

23.09.2023 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

SV 06 Holzminden zg.

24.09.2023 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JFC Kaspel 09 e.V.

1:3

24.09.2023 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

JSG Alfeld/Förste

0:6

30.09.2023 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

JFV Hameln II

4:0

30.09.2023 12:30

SV BW Neuhof

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

1:1

30.09.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JFV FLENITHI SÜD 1

0:0

30.09.2023 14:00

SV 06 Holzminden zg.

JSG Himmelsthür / Ochtersum

30.09.2023 14:30

JSG Alfeld/Förste

SG Holzberg zg.

07.10.2023 10:30

JFV Hameln II

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

8:1

07.10.2023 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

JSG Alfeld/Förste

1:2

07.10.2023 12:30

SV BW Neuhof

SV 06 Holzminden zg.

07.10.2023 13:00

JFV FLENITHI SÜD 1

SG Holzberg zg.

08.10.2023 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

1:5

04.11.2023 10:00

SG Holzberg zg.

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

04.11.2023 14:00

SV 06 Holzminden zg.

JFV Hameln II

04.11.2023 14:30

JSG Alfeld/Förste

SV BW Neuhof

2:3

11.11.2023 12:30

SV BW Neuhof

JSG Himmelsthür / Ochtersum

1:0

11.11.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

6:0

11.11.2023 14:00

SV 06 Holzminden zg.

JSG Alfeld/Förste

19.11.2023 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JFV FLENITHI SÜD 1

2:2

25.11.2023 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

SG Holzberg zg.

02.03.2024 12:30

JFV Hameln II

JFV FLENITHI SÜD 1

1:3

07.03.2024 18:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

JFC Kaspel 09 e.V.

2:2

09.03.2024 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

SV BW Neuhof

3:0

09.03.2024 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Alfeld/Förste

1:0

09.03.2024 14:30

JFV Hameln II

SG Holzberg zg.

06.04.2024 10:00

SG Holzberg zg.

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

06.04.2024 12:30

SV BW Neuhof

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

0:1

06.04.2024 14:00

SV 06 Holzminden zg.

JFC Kaspel 09 e.V.

06.04.2024 14:30

JSG Alfeld/Förste

JFV FLENITHI SÜD 1

2:0

13.04.2024 10:30

JFV Hameln II

JSG Alfeld/Förste

4:6

13.04.2024 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

SV BW Neuhof

2:1

13.04.2024 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JFC Kaspel 09 e.V.

1:0

14.04.2024 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Himmelsthür / Ochtersum

1:1

20.04.2024 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

JFV FLENITHI SÜD 1

1:0

20.04.2024 12:30

SV BW Neuhof

JFV Hameln II

2:1

20.04.2024 14:00

SV 06 Holzminden zg.

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

21.04.2024 12:30

JSG Alfeld/Förste

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

5:1

24.04.2024 18:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Himmelsthür / Ochtersum

1:0

27.04.2024 10:30

JFV Hameln II

JFC Kaspel 09 e.V.

3:2

27.04.2024 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

1:5

27.04.2024 13:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

SV 06 Holzminden zg.

28.04.2024 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SV BW Neuhof

4:0

01.05.2024 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

JFV Hameln II

6:1

01.05.2024 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SV 06 Holzminden zg.

04.05.2024 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

3:0

04.05.2024 14:30

JSG Alfeld/Förste

JSG Himmelsthür / Ochtersum

7:0

04.05.2024 16:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JFV Hameln II

3:0

11.05.2024 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JFV Hameln II

1:4

12.05.2024 11:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

2:2

12.05.2024 11:00

JSG Himmelsthür / Ochtersum

SV BW Neuhof

0:2

25.05.2024 11:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

1:3

25.05.2024 11:15

JFC Kaspel 09 e.V.

JSG Himmelsthür / Ochtersum

3:3

25.05.2024 12:30

SV BW Neuhof

JSG Alfeld/Förste

1:3

01.06.2024 10:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JFV Hameln II

3:1

01.06.2024 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Himmelsthür / Ochtersum

2:1

01.06.2024 14:30

JSG Alfeld/Förste

JFC Kaspel 09 e.V.

3:3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

2

JSG Himmelsthür / Ochtersum

1

Login

Tabelle B-Jugend Bezirksliga

1. VfV Borussia 06 Hi.

31

2. JSG Alfeld/Förste

29

3. JFC Kaspel 09 e.V.

25

4. JSG Fischbeck/Groß.

19

5. JFV Hameln II

15

6. JFV FLENITHI SÜD 1

14

7. SV BW Neuhof

13

8. JSG Himmelsthür / .

12

9. SG Holzberg zg.

0

10. SV 06 Holzminden zg.

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 671

Gestern Online: 944

Diesen Monat: 23249

Letzter Monat: 27180

Total: 702737