Trainerübersicht

Name

Vorname

Accardo

Giacomo

Antosik

Thomas

Büch

Lars

Conrad

Rolf

Demir

Wezir

Dittel

Dirk

Ehmer

Jens

Genc

Ali

Grayek

Marc

Hanel

Ralf

Herberg

Marco

Hottendorff

Thomas

Jedzik

Pascal

Kunanz

Marco

Köhler

Frank

Lindenbaum

Philipp-Christian

Mai

Stefan

Münchow

Mathias

Niemann

Sven

Niemann-Bohnenpoll

Natalie

Oelker

Detlev

Ossenkop

Holger

Pektas

Faruk

Popielas

Carsten

Radosavljevic

Brani

Rodacker

Lars

Rühtz

Thomas

Schirmer

Peter

Schwab

Sarah

Schwab

Philipp

Smolinski

Yannick

Stock

Christian

Symassek

Markus

Sönmez

Oral

Thau

Bjarne

Thau

Tobias

Wollschläger

Jan

Zoric

Radenko

el Masri

Daniel

Ergebnisse

Herren

SV Türk Gücü Hildesheim

0

TuS GW Himmelsthür

5

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

0

FC Ruthe

5

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

4

SC Asel II

1

Altherren

SG Sorsum/ Emmerke/ Himmelsthür

0

TuSpo Lamspringe

4

Altsenioren Ü40

TUSPO Schliekum

0

TUS GW Himmelsthuer

1

Damen

VfV Borussia Hildesheim

2

TUS GW Himmelsthuer

2

A-Junioren Jg. 2003 U19 II

JSG Warberg

0

TUS GW Himmelsthuer U19 II

0

A-Junioren Jg. 2003 U19 II

JSV 02 Giesen 9er

3

TUS GW Himmelsthuer II

6

A-Junioren Jg. 2004 U19 I

FC Concordia Hildesheim

1

TUS GW Himmelsthuer

6

B-Junioren Jg. 2005 U17 I

JFV Hameln II

0

TUS GW Himmelsthuer U17 I

3

B-Junioren Jg. 2006 U17 II

PSV GW Hildesheim

1

TUS GW Himmelsthuer

3

C-Junioren Jg. 2007 U15

TUS GW Himmelsthuer

VfL Nordstemmen o.W.

C-Junioren Jg. 2008 U14

SG Sorsum/Emmerke

1

TUS GW Himmelsthuer

2

C-Junioren Jg. 2008 U14

SV RW Wohldenberg 9er

TUS GW Himmelsthuer II 9er

D-Junioren Jg. 2010 U12

SSV Förste II

2

TuS GW Himmelsthür

4

E-Junioren II Jg. 2011 U11

TUS GW Himmelsthuer

5

SC Harsum

2

E-Junioren Jg. 2012 U10

TUS GW Himmelsthuer

4

VfL Nordstemmen

0

F-Junioren Jg. 2013 U9

JFV FLENITHI SÜD

TuS GW Himmelsthür

F-Junioren Jg. 2014 U8

JSG Nord

TuS GW Himmelsthür

F-Junioren Jg. 2014 U8

1. FC Sarstedt II

TuS GW Himmelsthür II

Kommende Spiele

28.05.2022

14:00

JFV FLENIT.

U17 I

15:30

SV Bockene.

U17 II

16:00

U19 II

JSG Warber.

31.05.2022

17:45

SV BW Neuh.

U11

18:00

JFV FLENIT.

U15

01.06.2022

18:30

Da

SG Sehlem/.

10.06.2022

19:00

TSV Gronau.

AH

19:00

AS

SG Wehrste.

11.06.2022

10:00

U9

SV BW Neuh.

10:00

U8

SV BW Neuh.

11:00

U12

JSG Nord.

11:00

U10

SV BW Neuh.

14:45

U14

JSG Bad Sa.

16:00

U19 I

SV BW Neuh.

12.06.2022

15:00

TuSpo Lams.

Hth I

15:00

SV Hildesi.

Hth II

15:00

Hth III

TSV Warzen.

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 197

Gestern Online: 412

Diesen Monat: 11989

Letzter Monat: 11861

Total: 264761