Trainingszeiten

Herren

Dienstag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

18:30 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Herren III

Dienstag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Altherren

Mittwoch

19:00 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Altsenioren Ü40

Mittwoch

19:00 - 20:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Damen

Montag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

A-Junioren Jg. 2003 U19 II

Montag

18:30 - 20:15

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

A-Junioren Jg. 2004 U19 I

Dienstag

18:30 - 20:15

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:45

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

B-Junioren Jg. 2005 U17 I

Dienstag

17:00 - 18:45

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:45

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

B-Junioren Jg. 2006 U17 II

Dienstag

17:00 - 18:45

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:45

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

C-Junioren Jg. 2007 U15

Montag

17:30 - 19:00

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

C-Junioren Jg. 2008 U14

Mittwoch

17:45 - 19:45

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

D-Junioren Jg. 2010 U12

Dienstag

17:00 - 18:45

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:45

B-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

E-Junioren II Jg. 2011 U11

Dienstag

17:00 - 18:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

E-Junioren Jg. 2012 U10

Montag

17:00 - 19:00

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

F-Junioren Jg. 2013 U9

Mittwoch

16:00 - 17:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

F-Junioren Jg. 2014 U8

Mittwoch

16:15 - 17:30

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

G-Junioren Jg. 2015 U7

Donnerstag

16:00 - 17:00

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

G-Junioren Jg. 2016 U6

Donnerstag

16:00 - 17:00

A-PLATZ HIMMELSTHÜR

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren

VfL Nordstemmen

0

TuS GW Himmelsthür

3

Herren II

PSV GW Hildesheim

5

TUS GW Himmelsthür II

0

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

1

SG Förste/ Hasede

3

Altherren

SG Sorsum/ Emmerke/ Himmelsthür

1

SSV Elze

4

Altsenioren Ü40

SV Groß Düngen

3

TUS GW Himmelsthuer

2

Damen

TUS GW Himmelsthuer

4

TSC Sack e.V.

0

A-Junioren Jg. 2003 U19 II

TUS GW Himmelsthuer U19 II

4

SV Freden

1

A-Junioren Jg. 2004 U19 I

VfV Borussia 06 Hildesheim

0

TUS GW Himmelsthuer

3

B-Junioren Jg. 2005 U17 I

TUS GW Himmelsthuer U17 I

1

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

0

B-Junioren Jg. 2006 U17 II

TUS GW Himmelsthuer

1

SV Blau-Weiß Neuhof II

0

C-Junioren Jg. 2007 U15

SG Schellerten

15

TUS GW Himmelsthuer

1

C-Junioren Jg. 2008 U14

1. FC Sarstedt

1

TUS GW Himmelsthuer

3

D-Junioren Jg. 2010 U12

TuS GW Himmelsthür

6

SSV Elze

3

E-Junioren II Jg. 2011 U11

VFR Ochtersum

1

TUS GW Himmelsthuer

5

E-Junioren Jg. 2012 U10

TUS GW Himmelsthuer

6

VFB Oedelum

0

F-Junioren Jg. 2013 U9

TuS GW Himmelsthür

JFV FLENITHI SÜD

F-Junioren Jg. 2014 U8

TuS GW Himmelsthür

JSG Rössing-Barnten-Adensen

Kommende Spiele

24.09.2021

17:30

JFV FLENIT.

U11

18:00

JSG Nord.

U19 II

19:00

Spvgg. Hüd.

AH

19:00

AS

SG Emmerke.

25.09.2021

10:00

SV BW Neuh.

U9

10:00

U8

1. FC Sars.

11:00

JFC Kaspel.

U14

11:00

U10

VFR Ochter.

13:00

U15

JSG Bad Sa.

16:00

U19 I

SV Newroz .

26.09.2021

11:00

Hth III

SG Schelle.

11:00

SG Sehlem/.

Da

13:00

Hth II

FC Concord.

15:00

Hth I

SSV Elze.

02.10.2021

11:00

SV Mehle.

U12

14:20

SC Harsum.

U17 II

03.10.2021

11:00

JSG Burgbe.

U17 I

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 231

Gestern Online: 406

Diesen Monat: 7162

Letzter Monat: 10570

Total: 169043