3. Kreisklasse Staffel A 2023/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 11:00

TuSpo Schliekum II

FSV Algermissen II

1:6

20.08.2023 13:00

DJK BW Hildesheim II

SV Emmerke II

2:5

20.08.2023 13:00

PSV GW Hildesheim II

SC Harsum III

3:0

20.08.2023 15:00

FC Concordia Hildesheim II

TUS Nettlingen II

7:2

23.08.2023 19:00

TUS GW Himmelsthür III

SG Schellerten/Ottbergen II

0:4

27.08.2023 12:00

SC Harsum III

TuSpo Schliekum II

0:5

27.08.2023 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

PSV GW Hildesheim II

1:1

27.08.2023 13:00

TUS Nettlingen II

DJK BW Hildesheim II

2:2

27.08.2023 15:00

TUS Hoheneggelsen

FC Concordia Hildesheim II

6:1

27.08.2023 15:00

SV Emmerke II

TUS GW Himmelsthür III

5:2

31.08.2023 19:00

SG Schellerten/Ottbergen II

TUS GW Himmelsthür III

3:2

31.08.2023 19:00

SV Emmerke II

DJK BW Hildesheim II

3:1

31.08.2023 19:00

SC Harsum III

PSV GW Hildesheim II

0:10

31.08.2023 19:00

TUS Nettlingen II

FC Concordia Hildesheim II

1:2

31.08.2023 19:00

FSV Algermissen II

TuSpo Schliekum II

1:0

03.09.2023 12:00

SC Harsum III

SG Schellerten/Ottbergen II

0:5

03.09.2023 13:00

DJK BW Hildesheim II

TUS Hoheneggelsen

1:5

03.09.2023 13:00

PSV GW Hildesheim II

SV Emmerke II

4:1

03.09.2023 13:00

TUS GW Himmelsthür III

TUS Nettlingen II

4:2

07.09.2023 19:00

FC Concordia Hildesheim II

FSV Algermissen II

4:3

10.09.2023 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

TuSpo Schliekum II

2:2

10.09.2023 12:30

FSV Algermissen II

DJK BW Hildesheim II

5:0

10.09.2023 13:00

TUS Nettlingen II

PSV GW Hildesheim II

1:5

10.09.2023 15:00

TUS Hoheneggelsen

TUS GW Himmelsthür III

3:0

10.09.2023 15:00

SV Emmerke II

SC Harsum III

8:1

17.09.2023 11:00

TuSpo Schliekum II

FC Concordia Hildesheim II

0:4

17.09.2023 12:00

SC Harsum III

TUS Nettlingen II

0:5

17.09.2023 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

SV Emmerke II

1:8

17.09.2023 13:00

TUS GW Himmelsthür III

FSV Algermissen II

2:3

17.09.2023 13:00

PSV GW Hildesheim II

TUS Hoheneggelsen

0:3

21.09.2023 19:00

FSV Algermissen II

PSV GW Hildesheim II

1:2

22.09.2023 18:30

SG Schellerten/Ottbergen II

TUS Nettlingen II

2:2

24.09.2023 13:00

FC Concordia Hildesheim II

DJK BW Hildesheim II

9:1

24.09.2023 15:00

SV Emmerke II

TuSpo Schliekum II

4:3

24.09.2023 15:00

TUS Hoheneggelsen

SC Harsum III

15:0

30.09.2023 17:00

SC Harsum III

FSV Algermissen II

0:8

01.10.2023 11:00

TuSpo Schliekum II

DJK BW Hildesheim II

1:3

01.10.2023 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

TUS Hoheneggelsen

1:4

01.10.2023 13:00

TUS GW Himmelsthür III

FC Concordia Hildesheim II

4:3

01.10.2023 13:00

SV Emmerke II

TUS Nettlingen II

5:1

08.10.2023 11:30

FSV Algermissen II

SG Schellerten/Ottbergen II

5:0

08.10.2023 13:00

DJK BW Hildesheim II

TUS GW Himmelsthür III

3:1

08.10.2023 13:00

FC Concordia Hildesheim II

PSV GW Hildesheim II

3:1

08.10.2023 13:00

SV Emmerke II

TUS Hoheneggelsen

3:3

08.10.2023 13:00

TUS Nettlingen II

TuSpo Schliekum II

0:5

12.10.2023 19:00

TUS Nettlingen II

TUS Hoheneggelsen

2:2

15.10.2023 11:00

TuSpo Schliekum II

TUS GW Himmelsthür III

3:1

15.10.2023 12:00

SC Harsum III

FC Concordia Hildesheim II

1:16

15.10.2023 13:00

PSV GW Hildesheim II

DJK BW Hildesheim II

3:1

15.10.2023 15:00

SV Emmerke II

FSV Algermissen II

3:4

22.10.2023 13:00

DJK BW Hildesheim II

SC Harsum III

5:1

22.10.2023 15:00

TUS GW Himmelsthür III

PSV GW Hildesheim II

0:0

22.10.2023 15:00

TuSpo Schliekum II

TUS Hoheneggelsen

3:7

04.11.2023 15:00

TuSpo Schliekum II

SC Harsum III

5:0

04.11.2023 15:15

DJK BW Hildesheim II

TUS Nettlingen II

7:0

10.03.2024 13:30

PSV GW Hildesheim II

SG Schellerten/Ottbergen II

3:1

10.03.2024 14:00

TUS GW Himmelsthür III

SV Emmerke II

1:4

10.03.2024 14:00

FSV Algermissen II

TUS Nettlingen II

1:0

17.03.2024 11:00

SC Harsum III

TUS GW Himmelsthür III

2:4

17.03.2024 13:30

PSV GW Hildesheim II

TuSpo Schliekum II

3:0

17.03.2024 14:00

TUS Hoheneggelsen

FSV Algermissen II

5:0

17.03.2024 14:00

SV Emmerke II

FC Concordia Hildesheim II

1:4

24.03.2024 12:00

SV Emmerke II

SG Schellerten/Ottbergen II

7:0

24.03.2024 12:00

TUS Nettlingen II

SC Harsum III

12:0

24.03.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

PSV GW Hildesheim II

3:1

07.04.2024 12:00

FC Concordia Hildesheim II

TUS Hoheneggelsen

3:2

07.04.2024 12:30

FSV Algermissen II

TUS GW Himmelsthür III

2:1

11.04.2024 19:00

FC Concordia Hildesheim II

SG Schellerten/Ottbergen II

2:2

13.04.2024 13:00

TUS Nettlingen II

SV Emmerke II

2:2

13.04.2024 16:30

FSV Algermissen II

SC Harsum III

3:0

14.04.2024 13:00

DJK BW Hildesheim II

TuSpo Schliekum II

1:2

14.04.2024 13:00

FC Concordia Hildesheim II

TUS GW Himmelsthür III

9:2

14.04.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

SG Schellerten/Ottbergen II

5:2

18.04.2024 19:00

SG Schellerten/Ottbergen II

DJK BW Hildesheim II

1:3

21.04.2024 11:00

TuSpo Schliekum II

SV Emmerke II

1:4

21.04.2024 13:00

TUS Nettlingen II

SG Schellerten/Ottbergen II

0:6

21.04.2024 13:00

DJK BW Hildesheim II

FC Concordia Hildesheim II

0:6

28.04.2024 12:30

FSV Algermissen II

SV Emmerke II

1:0

28.04.2024 13:00

DJK BW Hildesheim II

PSV GW Hildesheim II

2:4

28.04.2024 13:00

FC Concordia Hildesheim II

SC Harsum III

16:0

28.04.2024 15:00

TUS GW Himmelsthür III

TuSpo Schliekum II

1:4

28.04.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

TUS Nettlingen II

5:0

02.05.2024 19:00

FC Concordia Hildesheim II

TuSpo Schliekum II

5:1

02.05.2024 19:00

PSV GW Hildesheim II

FSV Algermissen II

2:3

02.05.2024 19:00

SC Harsum III

TUS Hoheneggelsen

0:8

05.05.2024 11:00

TuSpo Schliekum II

TUS Nettlingen II

5:0

05.05.2024 11:00

TUS GW Himmelsthür III

DJK BW Hildesheim II

4:0

05.05.2024 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

FSV Algermissen II

0:4

05.05.2024 13:00

PSV GW Hildesheim II

FC Concordia Hildesheim II

0:3

05.05.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

SV Emmerke II

3:0

12.05.2024 12:30

FSV Algermissen II

TUS Hoheneggelsen

1:1

12.05.2024 13:00

DJK BW Hildesheim II

SG Schellerten/Ottbergen II

2:0

12.05.2024 13:00

FC Concordia Hildesheim II

SV Emmerke II

5:0

12.05.2024 13:00

TuSpo Schliekum II

PSV GW Hildesheim II

1:5

12.05.2024 15:00

TUS GW Himmelsthür III

SC Harsum III

2:0

26.05.2024 12:00

SC Harsum III

DJK BW Hildesheim II

0:4

26.05.2024 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

FC Concordia Hildesheim II

0:7

26.05.2024 13:00

PSV GW Hildesheim II

TUS GW Himmelsthür III

1:0

26.05.2024 13:00

TUS Nettlingen II

FSV Algermissen II

1:6

26.05.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

TuSpo Schliekum II

5:0

01.06.2024 16:30

FSV Algermissen II

FC Concordia Hildesheim II

1:1

02.06.2024 12:00

SG Schellerten/Ottbergen II

SC Harsum III

4:0

02.06.2024 13:00

TUS Nettlingen II

TUS GW Himmelsthür III

2:2

02.06.2024 15:00

TUS Hoheneggelsen

DJK BW Hildesheim II

2:0

02.06.2024 15:00

SV Emmerke II

PSV GW Hildesheim II

1:5

08.06.2024 15:00

TuSpo Schliekum II

SG Schellerten/Ottbergen II

1:1

09.06.2024 12:00

SC Harsum III

SV Emmerke II

4:5

09.06.2024 13:00

TUS GW Himmelsthür III

TUS Hoheneggelsen

1:2

09.06.2024 13:00

PSV GW Hildesheim II

TUS Nettlingen II

4:0

09.06.2024 13:00

DJK BW Hildesheim II

FSV Algermissen II

5:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 13:00

TUS GW Himmelsthür III

1

TUS Hoheneggelsen

2

Login

Tabelle 3. Kreisklasse Staffel A 2023/24

1. TUS Hoheneggelsen

51

2. FC Concordia Hilde.

50

3. FSV Algermissen II

44

4. PSV GW Hildesheim II

41

5. SV Emmerke II

35

6. DJK BW Hildesheim II

25

7. TuSpo Schliekum II

23

8. SG Schellerten/Ott.

20

9. TUS GW Himmelsthür.

17

10. TUS Nettlingen II

11

11. SC Harsum III

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 265

Gestern Online: 942

Diesen Monat: 18512

Letzter Monat: 27831

Total: 725831