E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2022 17:00

TSV Coppengrave

TUS GW Himmelsthuer II

0:5

27.08.2022 14:30

PSV GW Hildesheim II

JSG Warberg II

2:5

30.08.2022 17:30

SV RW Wohldenberg II

SC Itzum II

1:2

31.08.2022 17:00

TUS GW Himmelsthuer II

SC Drispenstedt

17:1

02.09.2022 17:00

JSG Warberg II

SV RW Wohldenberg II

1:3

03.09.2022 12:00

DJK BW Hildesheim o.W.

PSV GW Hildesheim II

2:3

04.09.2022 10:00

SV Alfeld II

TSV Coppengrave

0:20

10.09.2022 10:00

SV RW Wohldenberg II

DJK BW Hildesheim o.W.

3:5

10.09.2022 10:30

SC Drispenstedt

SV Alfeld II

15:0

10.09.2022 11:00

PSV GW Hildesheim II

TUS GW Himmelsthuer II

5:4

11.09.2022 10:00

SC Itzum II

JSG Warberg II

4:3

14.09.2022 17:00

SC Drispenstedt

DJK BW Hildesheim o.W.

4:12

16.09.2022 17:00

TSV Coppengrave

SC Drispenstedt

8:0

17.09.2022 12:00

DJK BW Hildesheim o.W.

SC Itzum II

8:2

17.09.2022 14:15

TUS GW Himmelsthuer II

SV RW Wohldenberg II

3:0

18.09.2022 10:00

SV Alfeld II

PSV GW Hildesheim II

0:22

24.09.2022 11:00

PSV GW Hildesheim II

TSV Coppengrave

2:5

24.09.2022 11:00

SV RW Wohldenberg II

SV Alfeld II

13:0

25.09.2022 10:00

SC Itzum II

TUS GW Himmelsthuer II

0:7

28.09.2022 17:30

JSG Warberg II

DJK BW Hildesheim o.W.

2:8

30.09.2022 18:00

TSV Coppengrave

SV RW Wohldenberg II

3:2

02.10.2022 10:00

SV Alfeld II

SC Itzum II

1:16

05.10.2022 17:30

SC Drispenstedt

PSV GW Hildesheim II

2:5

07.10.2022 17:00

JSG Warberg II

SV Alfeld II

4:0

08.10.2022 10:00

SV RW Wohldenberg II

SC Drispenstedt

4:0

08.10.2022 12:00

DJK BW Hildesheim o.W.

TUS GW Himmelsthuer II

2:7

09.10.2022 10:00

SC Itzum II

TSV Coppengrave

0:3

13.10.2022 17:00

TUS GW Himmelsthuer II

JSG Warberg II

11:0

14.10.2022 16:30

TSV Coppengrave

JSG Warberg II

6:1

15.10.2022 10:30

SC Drispenstedt

SC Itzum II

0:8

15.10.2022 11:00

PSV GW Hildesheim II

SV RW Wohldenberg II

0:1

16.10.2022 10:00

SV Alfeld II

DJK BW Hildesheim o.W.

1:23

04.11.2022 17:00

JSG Warberg II

SC Drispenstedt

2:1

05.11.2022 12:00

DJK BW Hildesheim o.W.

TSV Coppengrave

2:2

05.11.2022 12:35

TUS GW Himmelsthuer II

SV Alfeld II

9:7

06.11.2022 10:00

SC Itzum II

PSV GW Hildesheim II

0:2

24.03.2023 17:00

JSG Warberg II

PSV GW Hildesheim II

25.03.2023 11:00

TUS GW Himmelsthuer II

TSV Coppengrave

25.03.2023 11:00

DJK BW Hildesheim o.W.

SC Drispenstedt

26.03.2023 10:00

SC Itzum II

SV RW Wohldenberg II

14.04.2023 17:00

TSV Coppengrave

SV Alfeld II

15.04.2023 10:00

SV RW Wohldenberg II

JSG Warberg II

15.04.2023 10:30

SC Drispenstedt

TUS GW Himmelsthuer II

15.04.2023 11:00

PSV GW Hildesheim II

DJK BW Hildesheim o.W.

21.04.2023 17:00

JSG Warberg II

SC Itzum II

22.04.2023 12:00

TUS GW Himmelsthuer II

PSV GW Hildesheim II

22.04.2023 12:00

DJK BW Hildesheim o.W.

SV RW Wohldenberg II

23.04.2023 10:00

SV Alfeld II

SC Drispenstedt

29.04.2023 10:00

SV RW Wohldenberg II

TUS GW Himmelsthuer II

29.04.2023 10:00

PSV GW Hildesheim II

SV Alfeld II

29.04.2023 10:30

SC Drispenstedt

TSV Coppengrave

30.04.2023 10:00

SC Itzum II

DJK BW Hildesheim o.W.

03.05.2023 17:30

DJK BW Hildesheim o.W.

JSG Warberg II

05.05.2023 17:00

TSV Coppengrave

PSV GW Hildesheim II

05.05.2023 17:00

TUS GW Himmelsthuer II

SC Itzum II

05.05.2023 17:30

SV Alfeld II

SV RW Wohldenberg II

12.05.2023 17:00

JSG Warberg II

TUS GW Himmelsthuer II

13.05.2023 10:00

PSV GW Hildesheim II

SC Drispenstedt

13.05.2023 10:00

SV RW Wohldenberg II

TSV Coppengrave

14.05.2023 10:00

SC Itzum II

SV Alfeld II

19.05.2023 17:00

TSV Coppengrave

SC Itzum II

19.05.2023 17:00

TUS GW Himmelsthuer II

DJK BW Hildesheim o.W.

20.05.2023 10:30

SC Drispenstedt

SV RW Wohldenberg II

21.05.2023 10:00

SV Alfeld II

JSG Warberg II

23.05.2023 17:30

SC Itzum II

SC Drispenstedt

23.05.2023 17:30

DJK BW Hildesheim o.W.

SV Alfeld II

25.05.2023 17:30

SV RW Wohldenberg II

PSV GW Hildesheim II

25.05.2023 17:30

JSG Warberg II

TSV Coppengrave

02.06.2023 17:00

TSV Coppengrave

DJK BW Hildesheim o.W.

03.06.2023 10:30

SC Drispenstedt

JSG Warberg II

03.06.2023 11:00

PSV GW Hildesheim II

SC Itzum II

04.06.2023 10:00

SV Alfeld II

TUS GW Himmelsthuer II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.03.2023 11:00

TUS GW Himmelsthuer II

TSV Coppengrave

Letztes Spiel

05.11.2022 12:35

TUS GW Himmelsthuer II

9

SV Alfeld II

7

Login

Tabelle E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel B

1. TUS GW Himmelsthue.

21

2. TSV Coppengrave

19

3. DJK BW Hildesheim .

16

4. PSV GW Hildesheim II

15

5. SV RW Wohldenberg II

12

6. SC Itzum II

12

7. JSG Warberg II

9

8. SC Drispenstedt

3

9. SV Alfeld II

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 224

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 16304

Letzter Monat: 14967

Total: 385888