- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
- +++ 21.07.2024: Finale wird wegen Unwetter beim Stand von 1:1 abgebrochen - dadurch beide Mannschaften mit geteiltem Turniersieg +++
- +++ 21.07.2024: LOS-Pech: 1. Herren verpasst Supercup durch Losentscheid - FC Concordia trifft auf den Sieger des Kehrwieder-Cup +++
- +++ 21.07.2024: Börde-Cup 2024: Endspiel zw. TuS GW Himmelsthür - FC Concordia Hildesheim um 15:00 Uhr in der REWE-Rudat-Arena am Grasweg in Algermissen! +++
B-Jugend Kreisliga Hildesheim - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 17:15 |
JSG Nord |
TSV Gronau |
2:4 |
|||
27.08.2022 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
SV Blau-Weiß Neuhof |
4:2 |
|||
01.09.2022 18:30 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
SV RW Wohldenberg |
2:2 |
|||
03.09.2022 12:45 |
TSV Gronau |
VfL Nordstemmen |
2:3 |
|||
03.09.2022 13:00 |
SC Harsum |
JSG Nord |
9:0 |
|||
06.09.2022 18:30 |
SV RW Wohldenberg |
JFC Kaspel 09 |
0:8 |
|||
09.09.2022 17:15 |
JSG Nord |
JFC Kaspel 09 |
1:4 |
|||
10.09.2022 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
SV RW Wohldenberg |
4:0 |
|||
10.09.2022 14:00 |
VfL Nordstemmen |
SC Harsum |
3:2 |
|||
17.09.2022 12:45 |
TSV Gronau |
JFV FLENITHI SÜD |
9:1 |
|||
17.09.2022 13:00 |
JFC Kaspel 09 |
VfL Nordstemmen |
4:1 |
|||
17.09.2022 17:00 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
JSG Nord |
3:2 |
|||
23.09.2022 17:15 |
JSG Nord |
SV RW Wohldenberg |
2:1 |
|||
24.09.2022 14:00 |
VfL Nordstemmen |
SV Blau-Weiß Neuhof |
6:0 |
|||
27.09.2022 18:30 |
TSV Gronau |
SC Harsum |
3:2 |
|||
30.09.2022 18:30 |
SC Harsum |
JFV FLENITHI SÜD |
|
|||
01.10.2022 13:00 |
JFC Kaspel 09 |
TSV Gronau |
5:1 |
|||
08.10.2022 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
JSG Nord |
2:2 |
|||
08.10.2022 12:45 |
TSV Gronau |
SV Blau-Weiß Neuhof |
3:3 |
|||
08.10.2022 13:00 |
SC Harsum |
JFC Kaspel 09 |
0:1 |
|||
13.10.2022 18:30 |
JFV FLENITHI SÜD |
JFC Kaspel 09 |
0:7 |
|||
14.10.2022 17:15 |
JSG Nord |
VfL Nordstemmen |
1:8 |
|||
15.10.2022 12:45 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
SC Harsum |
1:3 |
|||
15.10.2022 14:30 |
SV RW Wohldenberg |
TSV Gronau |
2:4 |
|||
05.11.2022 13:00 |
SC Harsum |
SV RW Wohldenberg |
3:0 |
|||
05.11.2022 13:00 |
JFC Kaspel 09 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
4:0 |
|||
05.11.2022 14:00 |
VfL Nordstemmen |
JFV FLENITHI SÜD |
1:0 |
|||
12.11.2022 14:00 |
SV RW Wohldenberg |
VfL Nordstemmen |
0:0 |
|||
25.03.2023 14:30 |
JFC Kaspel 09 |
SV RW Wohldenberg |
5:1 |
|||
25.03.2023 15:30 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
JFV FLENITHI SÜD |
3:2 |
|||
14.04.2023 17:15 |
JSG Nord |
SC Harsum |
0:2 |
|||
15.04.2023 14:00 |
VfL Nordstemmen |
TSV Gronau |
4:1 |
|||
22.04.2023 13:00 |
SC Harsum |
VfL Nordstemmen |
2:1 |
|||
22.04.2023 14:15 |
SV RW Wohldenberg |
JFV FLENITHI SÜD |
1:2 |
|||
22.04.2023 14:30 |
JFC Kaspel 09 |
JSG Nord |
13:0 |
|||
28.04.2023 17:15 |
JSG Nord |
SV Blau-Weiß Neuhof |
1:5 |
|||
29.04.2023 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
TSV Gronau |
3:1 |
|||
29.04.2023 14:00 |
VfL Nordstemmen |
JFC Kaspel 09 |
0:6 |
|||
02.05.2023 18:30 |
SV RW Wohldenberg |
SV Blau-Weiß Neuhof |
2:4 |
|||
06.05.2023 12:45 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
VfL Nordstemmen |
4:1 |
|||
06.05.2023 13:00 |
SC Harsum |
TSV Gronau |
3:1 |
|||
06.05.2023 14:30 |
SV RW Wohldenberg |
JSG Nord |
4:1 |
|||
13.05.2023 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
SC Harsum |
0:4 |
|||
13.05.2023 12:45 |
TSV Gronau |
JFC Kaspel 09 |
3:5 |
|||
13.05.2023 14:00 |
VfL Nordstemmen |
SV RW Wohldenberg |
8:1 |
|||
19.05.2023 17:15 |
JSG Nord |
JFV FLENITHI SÜD |
3:1 |
|||
20.05.2023 11:15 |
JFC Kaspel 09 |
SC Harsum |
3:1 |
|||
20.05.2023 15:30 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
TSV Gronau |
2:2 |
|||
23.05.2023 18:30 |
VfL Nordstemmen |
JSG Nord |
11:0 |
|||
23.05.2023 18:30 |
JFC Kaspel 09 |
JFV FLENITHI SÜD |
|
|||
23.05.2023 18:30 |
TSV Gronau |
SV RW Wohldenberg |
2:0 |
|||
23.05.2023 18:30 |
SC Harsum |
SV Blau-Weiß Neuhof |
4:1 |
|||
31.05.2023 18:30 |
TSV Gronau |
JSG Nord |
5:0 |
|||
03.06.2023 11:00 |
JFV FLENITHI SÜD |
VfL Nordstemmen |
1:1 |
|||
03.06.2023 13:35 |
SV Blau-Weiß Neuhof |
JFC Kaspel 09 |
0:4 |
|||
03.06.2023 14:30 |
SV RW Wohldenberg |
SC Harsum |
0:8 |