B-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

6:1

27.08.2022 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Hummetal 1

3:1

28.08.2022 11:00

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

1:4

28.08.2022 11:00

JSG Burgberg

TSV Pattensen U17

1:1

31.08.2022 19:00

SV Alfeld

JFV Hameln II

6:1

02.09.2022 18:45

JFV FLENITHI SÜD 1

TUS GW Himmelsthuer U17

0:0

03.09.2022 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

JFV Hameln II

4:0

03.09.2022 13:30

JSG Hummetal 1

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

1:2

03.09.2022 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

1:4

04.09.2022 11:00

TSV Pattensen U17

SV Alfeld

1:6

06.09.2022 19:00

JFV Hameln II

TUS GW Himmelsthuer U17

1:3

07.09.2022 18:30

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

1:0

07.09.2022 18:30

SV Alfeld

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

4:1

07.09.2022 19:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Hummetal 1

6:0

09.09.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Hummetal 1

8:0

10.09.2022 12:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

1:7

10.09.2022 15:00

JFV Hameln II

TSV Pattensen U17

1:3

11.09.2022 11:00

JSG Burgberg

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

2:3

17.09.2022 13:00

JSG Hummetal 1

SV Alfeld

0:7

17.09.2022 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JFV Hameln II

4:0

17.09.2022 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

1:3

18.09.2022 11:00

TSV Pattensen U17

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

2:1

18.09.2022 11:00

JSG Burgberg

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

2:1

21.09.2022 18:30

JFV FLENITHI SÜD 1

SV Alfeld

0:3

23.09.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Burgberg

2:1

24.09.2022 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

7:0

24.09.2022 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

TSV Pattensen U17

1:1

24.09.2022 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JFV FLENITHI SÜD 1

2:1

24.09.2022 15:00

JFV Hameln II

JSG Hummetal 1

7:1

28.09.2022 19:00

JSG Burgberg

SV Alfeld

1:5

01.10.2022 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

TUS GW Himmelsthuer U17

4:4

01.10.2022 13:30

JSG Hummetal 1

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

3:3

01.10.2022 14:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

TSV Pattensen U17

1:3

01.10.2022 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

1:2

03.10.2022 13:30

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

JSG Burgberg

07.10.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

08.10.2022 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

JSG Hummetal 1

08.10.2022 14:00

SV Alfeld

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

08.10.2022 15:00

JFV Hameln II

JSG Burgberg

09.10.2022 11:00

TSV Pattensen U17

JFV FLENITHI SÜD 1

14.10.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

SV Alfeld

15.10.2022 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

JFV Hameln II

15.10.2022 13:00

JSG Hummetal 1

TSV Pattensen U17

15.10.2022 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JFV FLENITHI SÜD 1

16.10.2022 11:00

JSG Burgberg

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

28.10.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

TSV Pattensen U17

29.10.2022 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

JFV FLENITHI SÜD 1

29.10.2022 12:00

SV Alfeld

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

29.10.2022 15:00

JFV Hameln II

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

30.10.2022 11:00

JSG Burgberg

JSG Hummetal 1

05.11.2022 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

TUS GW Himmelsthuer U17

05.11.2022 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

SV Alfeld

05.11.2022 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Burgberg

05.11.2022 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JFV Hameln II

06.11.2022 11:00

TSV Pattensen U17

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

10.03.2023 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV FLENITHI SÜD 1

11.03.2023 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

JSG Hummetal 1

11.03.2023 12:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

11.03.2023 14:00

SV Alfeld

TSV Pattensen U17

11.03.2023 15:00

JFV Hameln II

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

18.03.2023 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

18.03.2023 13:30

JSG Hummetal 1

TUS GW Himmelsthuer U17

18.03.2023 14:00

SV Alfeld

JFV FLENITHI SÜD 1

18.03.2023 15:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Burgberg

19.03.2023 11:00

TSV Pattensen U17

JFV Hameln II

15.04.2023 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

JSG Burgberg

15.04.2023 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

15.04.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

TSV Pattensen U17

15.04.2023 14:00

SV Alfeld

JSG Hummetal 1

15.04.2023 15:00

JFV Hameln II

JFV FLENITHI SÜD 1

22.04.2023 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

SV Alfeld

22.04.2023 13:30

JSG Hummetal 1

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

22.04.2023 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

TSV Pattensen U17

22.04.2023 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

TUS GW Himmelsthuer U17

23.04.2023 11:00

JSG Burgberg

JFV Hameln II

28.04.2023 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

29.04.2023 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

JFV FLENITHI SÜD 1

29.04.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Hummetal 1

29.04.2023 14:00

SV Alfeld

JSG Burgberg

30.04.2023 11:00

TSV Pattensen U17

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

05.05.2023 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JFV Hameln II

06.05.2023 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

06.05.2023 13:30

JSG Hummetal 1

JFV FLENITHI SÜD 1

06.05.2023 16:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SV Alfeld

07.05.2023 11:00

JSG Burgberg

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

13.05.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JSG Burgberg

13.05.2023 14:00

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U17

13.05.2023 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

13.05.2023 15:00

JFV Hameln II

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

14.05.2023 10:30

TSV Pattensen U17

JSG Hummetal 1

20.05.2023 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

20.05.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

TUS GW Himmelsthuer U17

20.05.2023 13:30

JSG Hummetal 1

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

20.05.2023 15:00

JFV Hameln II

SV Alfeld

21.05.2023 11:00

TSV Pattensen U17

JSG Burgberg

24.05.2023 18:30

TSV Pattensen U17

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

24.05.2023 19:00

JSG Hummetal 1

JFV Hameln II

24.05.2023 19:00

JSG Burgberg

TUS GW Himmelsthuer U17

24.05.2023 19:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

24.05.2023 19:00

JFV FLENITHI SÜD 1

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

02.06.2023 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

03.06.2023 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

TSV Pattensen U17

03.06.2023 14:00

SV Alfeld

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

03.06.2023 15:00

JFV Hameln II

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

04.06.2023 11:00

JSG Burgberg

JFV FLENITHI SÜD 1

10.06.2023 12:00

SC Hemmingen-Westerfeld II U16

SV Alfeld

10.06.2023 13:00

VfV Borussia 06 Hildesheim U17

JFV Hameln II

10.06.2023 13:30

JSG Hummetal 1

JSG Burgberg

10.06.2023 15:00

JFV FLENITHI SÜD 1

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

11.06.2023 11:00

TSV Pattensen U17

TUS GW Himmelsthuer U17

Nächstes Spiel

07.10.2022 18:30

TUS GW Himmelsthuer U17

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

Letztes Spiel

01.10.2022 10:30

SV Blau-Weiß Neuhof U17 1

4

TUS GW Himmelsthuer U17

4

Login

Tabelle B-Jugend Bezirksliga Staffel 3

1. SV Alfeld

18

2. SC Hemmingen-Weste.

16

3. TUS GW Himmelsthue.

14

4. TSV Pattensen U17

11

5. VfV Borussia 06 Hi.

10

6. JFV FLENITHI SÜD 1

7

7. SV Blau-Weiß Neuho.

7

8. JSG Blau Rot Weiß .

6

9. JSG Burgberg

4

10. JFV Hameln II

3

11. JSG Hummetal 1

1

Jetzt Online: 7

Heute Online: 404

Gestern Online: 424

Diesen Monat: 404

Letzter Monat: 15366

Total: 323103