4. Kreisklasse Staffel A (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 12:30

SC Asel II

SV Wendhausen

3:2

14.08.2022 12:30

RSV Achtum II

SC Drispenstedt II

0:1

14.08.2022 13:00

VFL Giften II

VFR Bornum II zg.

14.08.2022 15:00

TUS GW Himmelsthür IV

SG Frankenfeld Hildesheim

1:2

14.08.2022 15:00

SG Bockenem II

TUS Hoheneggelsen

0:7

21.08.2022 12:00

VFR Bornum II zg.

SC Asel II

21.08.2022 15:00

SV Wendhausen

RSV Achtum II

0:3

21.08.2022 15:00

TUS Hoheneggelsen

VFL Giften II

13:0

21.08.2022 15:00

SG Bockenem II

TUS GW Himmelsthür IV

2:2

21.08.2022 15:00

SG Frankenfeld Hildesheim

SG Sorsum/Emmerke II

0:3

25.08.2022 19:00

RSV Achtum II

VFR Bornum II zg.

28.08.2022 12:30

SC Asel II

TUS Hoheneggelsen

0:12

28.08.2022 13:00

VFL Giften II

TUS GW Himmelsthür IV

1:1

28.08.2022 13:00

SG Sorsum/Emmerke II

SC Drispenstedt II

6:0

28.08.2022 15:00

SG Bockenem II

SG Frankenfeld Hildesheim

2:5

03.09.2022 17:00

TUS Hoheneggelsen

TUS GW Himmelsthür IV

10:1

04.09.2022 12:00

VFR Bornum II zg.

SG Bockenem II

04.09.2022 15:00

SC Drispenstedt II

SC Asel II

4:0

04.09.2022 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

RSV Achtum II

3:0

04.09.2022 15:00

SV Wendhausen

VFL Giften II

5:0

11.09.2022 11:30

RSV Achtum II

TUS GW Himmelsthür IV

3:1

11.09.2022 12:00

SC Drispenstedt II

SV Wendhausen

1:0

11.09.2022 12:30

SC Asel II

SG Bockenem II

5:3

11.09.2022 13:00

VFL Giften II

SG Frankenfeld Hildesheim

3:6

11.09.2022 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

VFR Bornum II zg.

18.09.2022 12:00

VFR Bornum II zg.

SC Drispenstedt II

18.09.2022 13:00

VFL Giften II

SC Asel II

3:7

18.09.2022 15:00

SG Bockenem II

RSV Achtum II

4:1

18.09.2022 15:00

TUS Hoheneggelsen

SG Sorsum/Emmerke II

0:2

18.09.2022 15:00

SG Frankenfeld Hildesheim

SV Wendhausen

1:1

25.09.2022 12:30

SC Asel II

SG Frankenfeld Hildesheim

5:4

25.09.2022 12:30

RSV Achtum II

VFL Giften II

5:0

25.09.2022 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

TUS GW Himmelsthür IV

11:0

25.09.2022 15:00

SC Drispenstedt II

TUS Hoheneggelsen

0:4

25.09.2022 15:00

SV Wendhausen

VFR Bornum II zg.

02.10.2022 14:00

SV Wendhausen

SG Sorsum/Emmerke II

1:4

02.10.2022 15:00

TUS Hoheneggelsen

RSV Achtum II

3:0

02.10.2022 15:00

SG Bockenem II

VFL Giften II

18:2

02.10.2022 15:00

SG Frankenfeld Hildesheim

SC Drispenstedt II

0:6

09.10.2022 12:00

VFR Bornum II zg.

TUS Hoheneggelsen

09.10.2022 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

VFL Giften II

6:1

09.10.2022 15:00

SC Drispenstedt II

SG Bockenem II

0:0

09.10.2022 15:00

SV Wendhausen

TUS GW Himmelsthür IV

15:1

09.10.2022 15:00

SG Frankenfeld Hildesheim

RSV Achtum II

3:1

16.10.2022 12:30

SC Asel II

SG Sorsum/Emmerke II

0:9

16.10.2022 13:00

VFL Giften II

SC Drispenstedt II

1:8

16.10.2022 15:00

SG Bockenem II

SV Wendhausen

3:1

16.10.2022 15:00

VFR Bornum II zg.

TUS GW Himmelsthür IV

16.10.2022 15:00

TUS Hoheneggelsen

SG Frankenfeld Hildesheim

3:1

19.10.2022 19:00

TUS GW Himmelsthür IV

SC Asel II

5:3

23.10.2022 12:30

SC Asel II

SC Drispenstedt II

0:10

23.10.2022 13:00

VFL Giften II

SV Wendhausen

0:4

23.10.2022 13:00

RSV Achtum II

SG Sorsum/Emmerke II

0:2

23.10.2022 13:00

TUS GW Himmelsthür IV

TUS Hoheneggelsen

1:6

23.10.2022 15:00

SG Bockenem II

VFR Bornum II zg.

30.10.2022 10:00

TUS GW Himmelsthür IV

SC Drispenstedt II

3:8

30.10.2022 11:30

SC Asel II

RSV Achtum II

1:5

30.10.2022 14:00

TUS Hoheneggelsen

SV Wendhausen

3:0

30.10.2022 14:00

SG Frankenfeld Hildesheim

VFR Bornum II zg.

06.11.2022 11:00

SC Drispenstedt II

RSV Achtum II

1:2

06.11.2022 12:00

VFR Bornum II zg.

VFL Giften II

06.11.2022 14:00

SG Frankenfeld Hildesheim

TUS GW Himmelsthür IV

5:0

06.11.2022 14:00

SV Wendhausen

SC Asel II

10:1

06.11.2022 14:00

TUS Hoheneggelsen

SG Bockenem II

2:0

13.11.2022 14:00

SG Bockenem II

SG Sorsum/Emmerke II

0:1

26.03.2023 11:30

SC Asel II

TUS GW Himmelsthür IV

6:2

26.03.2023 12:00

SC Drispenstedt II

SG Frankenfeld Hildesheim

7:2

26.03.2023 12:00

RSV Achtum II

TUS Hoheneggelsen

0:4

26.03.2023 14:00

SG Bockenem II

VFL Giften II

7:2

26.03.2023 14:00

SG Sorsum/Emmerke II

SV Wendhausen

3:1

02.04.2023 12:00

VFR Bornum II zg.

SG Sorsum/Emmerke II

02.04.2023 15:00

SG Bockenem II

SC Asel II

3:1

02.04.2023 15:00

SV Wendhausen

SC Drispenstedt II

0:2

16.04.2023 12:30

SC Asel II

VFL Giften II

3:5

16.04.2023 15:00

SV Wendhausen

SG Frankenfeld Hildesheim

3:1

16.04.2023 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

TUS Hoheneggelsen

1:0

16.04.2023 15:00

SC Drispenstedt II

VFR Bornum II zg.

20.04.2023 19:00

TUS GW Himmelsthür IV

SG Sorsum/Emmerke II

1:10

23.04.2023 12:00

VFR Bornum II zg.

SV Wendhausen

23.04.2023 12:30

SC Asel II

SG Frankenfeld Hildesheim

3:3

23.04.2023 13:00

VFL Giften II

RSV Achtum II

1:4

23.04.2023 15:00

TUS Hoheneggelsen

SC Drispenstedt II

1:0

27.04.2023 19:00

TUS GW Himmelsthür IV

RSV Achtum II

1:3

30.04.2023 12:00

VFR Bornum II zg.

SG Frankenfeld Hildesheim

30.04.2023 12:30

RSV Achtum II

SC Asel II

1:1

30.04.2023 15:00

SC Drispenstedt II

TUS GW Himmelsthür IV

5:0

30.04.2023 15:00

SG Sorsum/Emmerke II

SG Bockenem II

2:1

30.04.2023 15:00

SV Wendhausen

TUS Hoheneggelsen

0:2

04.05.2023 19:00

TUS GW Himmelsthür IV

SV Wendhausen

2:8

07.05.2023 13:00

RSV Achtum II

SG Frankenfeld Hildesheim

3:2

07.05.2023 13:00

VFL Giften II

SG Sorsum/Emmerke II

1:8

07.05.2023 13:00

TUS Hoheneggelsen

VFR Bornum II zg.

07.05.2023 15:00

SG Bockenem II

SC Drispenstedt II

4:2

14.05.2023 12:30

SC Asel II

SG Sorsum/Emmerke II

0:5

14.05.2023 15:00

SV Wendhausen

SG Bockenem II

3:0

14.05.2023 15:00

TUS GW Himmelsthür IV

VFR Bornum II zg.

14.05.2023 15:00

SC Drispenstedt II

VFL Giften II

5:0

17.05.2023 19:00

TUS Hoheneggelsen

SG Frankenfeld Hildesheim

2:0

21.05.2023 12:00

SC Drispenstedt II

SG Sorsum/Emmerke II

1:3

21.05.2023 15:00

TUS Hoheneggelsen

SC Asel II

7:2

21.05.2023 15:00

TUS GW Himmelsthür IV

VFL Giften II

2:3

21.05.2023 15:00

SG Bockenem II

SG Frankenfeld Hildesheim

5:0

24.05.2023 19:00

RSV Achtum II

SG Bockenem II

1:2

24.05.2023 19:00

SG Frankenfeld Hildesheim

VFL Giften II

15:3

03.06.2023 13:00

SG Sorsum/Emmerke II

SG Frankenfeld Hildesheim

13:1

04.06.2023 13:00

VFL Giften II

TUS Hoheneggelsen

0:8

04.06.2023 13:00

RSV Achtum II

SV Wendhausen

4:2

04.06.2023 15:00

TUS GW Himmelsthür IV

SG Bockenem II

0:8

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 12:00

SC Drispenstedt II

8

TUS GW Himmelsthür IV

4

Login

Tabelle 4. Kreisklasse Staffel A (22/23)

1. SG Sorsum/Emmerke II

54

2. TUS Hoheneggelsen

48

3. SC Drispenstedt II

34

4. SG Bockenem II

29

5. RSV Achtum II

28

6. SV Wendhausen

22

7. SG Frankenfeld Hil.

20

8. SC Asel II

17

9. VFL Giften II

7

10. TUS GW Himmelsthür.

5

11. VFR Bornum II zg.

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 729

Gestern Online: 944

Diesen Monat: 23307

Letzter Monat: 27180

Total: 702795