A-Jugend Bezirksliga Hannover Staffel 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JSG Schliekum/Sarstedt

2:2

27.08.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SV BW Neuhof

1:2

27.08.2022 14:00

SV 06 Holzminden

JFV 2011 Nenndorf U19

1:4

27.08.2022 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

1:0

30.08.2022 19:00

JSG Saale-Ith

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

3:1

01.09.2022 19:00

SV Alfeld

FC Springe U19

1:2

03.09.2022 11:00

FC Springe U19

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

0:3

03.09.2022 13:00

SV BW Neuhof

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

4:0

03.09.2022 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

TUS GW Himmelsthuer U19

0:9

03.09.2022 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Saale-Ith

4:0

03.09.2022 14:00

SV Alfeld

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

2:0

03.09.2022 14:00

SV 06 Holzminden

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

3:2

07.09.2022 18:30

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

3:6

07.09.2022 18:30

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

SV Alfeld

1:4

07.09.2022 19:00

JSG Schliekum/Sarstedt

JSG Saale-Ith

2:5

07.09.2022 19:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

6:1

07.09.2022 19:00

JFV 2011 Nenndorf U19

FC Springe U19

3:0

09.09.2022 19:00

JSG Saale-Ith

FC Springe U19

1:5

10.09.2022 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SV 06 Holzminden

2:2

10.09.2022 13:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

TUS GW Himmelsthuer U19

0:7

10.09.2022 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

SV BW Neuhof

10.09.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SV Alfeld

2:4

17.09.2022 13:00

SV BW Neuhof

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

3:0

17.09.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

0:0

17.09.2022 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Schliekum/Sarstedt

8:1

17.09.2022 14:00

SV Alfeld

TUS GW Himmelsthuer U19

0:2

18.09.2022 11:00

FC Springe U19

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

4:0

23.09.2022 19:00

JSG Saale-Ith

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

1:1

24.09.2022 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SV Alfeld

2:2

24.09.2022 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

SV 06 Holzminden

2:7

24.09.2022 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

FC Springe U19

3:5

24.09.2022 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JFV 2011 Nenndorf U19

0:6

24.09.2022 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

SV BW Neuhof

4:1

28.09.2022 19:00

SV 06 Holzminden

JSG Saale-Ith

5:1

01.10.2022 11:00

FC Springe U19

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

13:1

01.10.2022 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Saale-Ith

3:2

01.10.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

2:1

01.10.2022 14:00

SV Alfeld

SV BW Neuhof

2:2

01.10.2022 14:00

SV 06 Holzminden

JSG Schliekum/Sarstedt

6:0

01.10.2022 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

TUS GW Himmelsthuer U19

2:3

07.10.2022 19:00

JSG Saale-Ith

SV Alfeld

08.10.2022 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

08.10.2022 13:00

SV BW Neuhof

JFV 2011 Nenndorf U19

08.10.2022 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

08.10.2022 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

SV 06 Holzminden

08.10.2022 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

FC Springe U19

15.10.2022 11:00

FC Springe U19

SV BW Neuhof

15.10.2022 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Schliekum/Sarstedt

15.10.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

15.10.2022 14:00

SV Alfeld

JFV 2011 Nenndorf U19

16.10.2022 11:00

JSG Saale-Ith

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

28.10.2022 19:00

JSG Saale-Ith

SV BW Neuhof

29.10.2022 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JFV 2011 Nenndorf U19

29.10.2022 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

TUS GW Himmelsthuer U19

29.10.2022 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

29.10.2022 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

FC Springe U19

29.10.2022 14:00

SV 06 Holzminden

SV Alfeld

05.11.2022 11:00

FC Springe U19

SV 06 Holzminden

05.11.2022 13:00

SV BW Neuhof

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

05.11.2022 14:00

SV Alfeld

JSG Schliekum/Sarstedt

05.11.2022 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

05.11.2022 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

05.11.2022 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Saale-Ith

12.11.2022 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JFV 2011 Nenndorf U19

12.11.2022 14:00

SV BW Neuhof

SV 06 Holzminden

19.11.2022 14:00

SV 06 Holzminden

TUS GW Himmelsthuer U19

10.03.2023 19:00

JSG Saale-Ith

JFV 2011 Nenndorf U19

11.03.2023 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

FC Springe U19

11.03.2023 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

SV BW Neuhof

11.03.2023 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

SV 06 Holzminden

11.03.2023 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

SV Alfeld

11.03.2023 14:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Schliekum/Sarstedt

18.03.2023 11:00

FC Springe U19

JSG Saale-Ith

18.03.2023 13:00

SV BW Neuhof

JSG Schliekum/Sarstedt

18.03.2023 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

18.03.2023 14:00

SV 06 Holzminden

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

18.03.2023 14:00

SV Alfeld

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

18.03.2023 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

14.04.2023 19:00

JSG Saale-Ith

SV 06 Holzminden

15.04.2023 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

15.04.2023 11:30

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

FC Springe U19

15.04.2023 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

JFV 2011 Nenndorf U19

15.04.2023 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

SV BW Neuhof

15.04.2023 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

SV Alfeld

22.04.2023 11:00

FC Springe U19

TUS GW Himmelsthuer U19

22.04.2023 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

22.04.2023 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Schliekum/Sarstedt

22.04.2023 14:00

SV Alfeld

JSG Saale-Ith

22.04.2023 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

SV BW Neuhof

22.04.2023 14:00

SV 06 Holzminden

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

28.04.2023 19:00

JSG Saale-Ith

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

29.04.2023 13:00

SV BW Neuhof

SV Alfeld

29.04.2023 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

29.04.2023 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

SV 06 Holzminden

29.04.2023 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JFV 2011 Nenndorf U19

30.04.2023 11:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

FC Springe U19

05.05.2023 19:00

JSG Saale-Ith

JSG Schliekum/Sarstedt

07.05.2023 10:30

SV Alfeld

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

07.05.2023 11:00

FC Springe U19

JFV 2011 Nenndorf U19

07.05.2023 11:00

SV 06 Holzminden

SV BW Neuhof

07.05.2023 11:00

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

07.05.2023 13:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

TUS GW Himmelsthuer U19

13.05.2023 13:00

SV BW Neuhof

FC Springe U19

13.05.2023 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JSG Saale-Ith

13.05.2023 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

13.05.2023 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

SV Alfeld

13.05.2023 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

13.05.2023 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

SV 06 Holzminden

20.05.2023 11:00

FC Springe U19

SV Alfeld

20.05.2023 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

TUS GW Himmelsthuer U19

20.05.2023 13:00

SV BW Neuhof

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

20.05.2023 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

20.05.2023 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JSG Saale-Ith

20.05.2023 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

SV 06 Holzminden

24.05.2023 19:00

FC Springe U19

JSG Schliekum/Sarstedt

24.05.2023 19:00

SV 06 Holzminden

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

24.05.2023 19:00

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JSG Saale-Ith

24.05.2023 19:00

SV Alfeld

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

24.05.2023 19:00

SV BW Neuhof

TUS GW Himmelsthuer U19

24.05.2023 19:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

02.06.2023 19:00

JSG Saale-Ith

TUS GW Himmelsthuer U19

03.06.2023 11:30

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

SV BW Neuhof

03.06.2023 13:00

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

03.06.2023 13:30

JSG Schliekum/Sarstedt

SV Alfeld

03.06.2023 13:30

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

JFV 2011 Nenndorf U19

03.06.2023 14:00

SV 06 Holzminden

FC Springe U19

10.06.2023 11:00

FC Springe U19

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. 1

10.06.2023 13:00

SV BW Neuhof

JSG Saale-Ith

10.06.2023 14:00

JSG Bodenwerder/Kemnade/Rühle

JSG Schliekum/Sarstedt

10.06.2023 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

JSG Blau Rot Weiß Rinteln

10.06.2023 14:00

SV Alfeld

SV 06 Holzminden

10.06.2023 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

JSG Kaspel / Gemeinde Schellerten

Nächstes Spiel

08.10.2022 16:00

TUS GW Himmelsthuer U19

FC Springe U19

Letztes Spiel

01.10.2022 14:00

JFV 2011 Nenndorf U19

2

TUS GW Himmelsthuer U19

3

Login

Tabelle A-Jugend Bezirksliga Hannover Staffel 3

1. TUS GW Himmelsthue.

21

2. JFV 2011 Nenndorf .

15

3. FC Springe U19

15

4. SV 06 Holzminden

13

5. JSG Blau Rot Weiß .

12

6. SV Alfeld

11

7. SV BW Neuhof

10

8. JSG Saale-Ith

7

9. JSG Fischbeck/Groß.

5

10. JSG Kaspel / Gemei.

1

11. JSG Schliekum/Sars.

1

12. JSG Bodenwerder/Ke.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 4

Gestern Online: 414

Diesen Monat: 418

Letzter Monat: 15366

Total: 323117