D-Junioren Kreisliga Staffel A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

SV Mehle

1:1

27.08.2022 11:15

SSV Förste

SV BW Neuhof

2:6

27.08.2022 11:30

SC Itzum

TSV Gronau

3:0

27.08.2022 14:10

TuS GW Himmelsthür

JFC Kaspel 09

1:6

28.08.2022 11:15

SV Bockenem 2007

VfR Ochtersum

7:2

03.09.2022 10:30

SV BW Neuhof

1. JFC AEB Hildesheim

5:0

03.09.2022 11:00

SV Mehle

SV Bockenem 2007

5:0

03.09.2022 11:00

JFC Kaspel 09

SC Itzum

4:0

03.09.2022 12:30

TSV Gronau

SSV Förste

1:2

08.09.2022 18:00

VfR Ochtersum

TuS GW Himmelsthür

7:2

10.09.2022 10:30

SV BW Neuhof

TSV Gronau

6:0

10.09.2022 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

SV Bockenem 2007

10.09.2022 11:30

SC Itzum

VfR Ochtersum

3:0

10.09.2022 14:10

TuS GW Himmelsthür

SV Mehle

1:4

11.09.2022 14:00

SSV Förste

JFC Kaspel 09

1:0

17.09.2022 11:00

JFC Kaspel 09

SV BW Neuhof

1:7

17.09.2022 11:00

SV Mehle

SC Itzum

1:3

17.09.2022 13:00

TSV Gronau

1. JFC AEB Hildesheim

4:2

18.09.2022 11:00

VfR Ochtersum

SSV Förste

1:9

18.09.2022 11:15

SV Bockenem 2007

TuS GW Himmelsthür

1:3

24.09.2022 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

TuS GW Himmelsthür

3:2

24.09.2022 11:30

SC Itzum

SV Bockenem 2007

4:0

24.09.2022 12:15

SSV Förste

SV Mehle

4:1

24.09.2022 12:30

TSV Gronau

JFC Kaspel 09

2:3

24.09.2022 12:30

SV BW Neuhof

VfR Ochtersum

7:0

01.10.2022 11:00

JFC Kaspel 09

1. JFC AEB Hildesheim

4:3

01.10.2022 11:15

SV Bockenem 2007

SSV Förste

1:6

06.10.2022 17:30

SV Mehle

JFC Kaspel 09

2:1

06.10.2022 17:30

TuS GW Himmelsthür

SC Itzum

1:3

08.10.2022 10:30

SV BW Neuhof

SV Bockenem 2007

5:0

08.10.2022 11:00

JFC Kaspel 09

VfR Ochtersum

9:2

08.10.2022 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

SC Itzum

0:0

08.10.2022 11:15

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

5:3

08.10.2022 12:30

TSV Gronau

SV Mehle

0:1

12.10.2022 18:00

VfR Ochtersum

TSV Gronau

1:2

15.10.2022 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

VfR Ochtersum

2:2

15.10.2022 11:15

SV Bockenem 2007

TSV Gronau

1:1

15.10.2022 14:10

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof

1:10

03.11.2022 18:00

SV BW Neuhof

SV Mehle

4:1

05.11.2022 10:30

SV BW Neuhof

SC Itzum

3:1

05.11.2022 11:00

JFC Kaspel 09

SV Bockenem 2007

5:0

05.11.2022 11:15

SSV Förste

1. JFC AEB Hildesheim

4:3

05.11.2022 11:20

VfR Ochtersum

SV Mehle

2:3

05.11.2022 12:30

TSV Gronau

TuS GW Himmelsthür

0:3

11.11.2022 17:00

SC Itzum

SSV Förste

1:1

25.03.2023 10:00

VfR Ochtersum

SV Bockenem 2007

25.03.2023 10:30

SV BW Neuhof

SSV Förste

25.03.2023 11:00

SV Mehle

1. JFC AEB Hildesheim

25.03.2023 11:00

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

25.03.2023 12:30

TSV Gronau

SC Itzum

15.04.2023 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

SV BW Neuhof

15.04.2023 11:15

SSV Förste

TSV Gronau

15.04.2023 11:30

SC Itzum

JFC Kaspel 09

15.04.2023 14:10

TuS GW Himmelsthür

VfR Ochtersum

16.04.2023 11:15

SV Bockenem 2007

SV Mehle

22.04.2023 10:00

VfR Ochtersum

SC Itzum

22.04.2023 11:00

SV Mehle

TuS GW Himmelsthür

22.04.2023 11:00

JFC Kaspel 09

SSV Förste

22.04.2023 12:30

TSV Gronau

SV BW Neuhof

23.04.2023 11:15

SV Bockenem 2007

1. JFC AEB Hildesheim

29.04.2023 10:00

SV BW Neuhof

JFC Kaspel 09

29.04.2023 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

TSV Gronau

29.04.2023 11:15

SSV Förste

VfR Ochtersum

29.04.2023 11:30

SC Itzum

SV Mehle

29.04.2023 14:10

TuS GW Himmelsthür

SV Bockenem 2007

06.05.2023 10:00

VfR Ochtersum

SV BW Neuhof

06.05.2023 11:00

JFC Kaspel 09

TSV Gronau

06.05.2023 11:00

SV Mehle

SSV Förste

06.05.2023 14:30

TuS GW Himmelsthür

1. JFC AEB Hildesheim

07.05.2023 11:15

SV Bockenem 2007

SC Itzum

13.05.2023 11:00

SV Mehle

SV BW Neuhof

13.05.2023 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

JFC Kaspel 09

13.05.2023 11:15

SSV Förste

SV Bockenem 2007

13.05.2023 11:30

SC Itzum

TuS GW Himmelsthür

13.05.2023 12:30

TSV Gronau

VfR Ochtersum

20.05.2023 11:00

SV Mehle

TSV Gronau

20.05.2023 11:20

VfR Ochtersum

JFC Kaspel 09

20.05.2023 11:30

SC Itzum

1. JFC AEB Hildesheim

20.05.2023 14:30

TuS GW Himmelsthür

SSV Förste

21.05.2023 11:15

SV Bockenem 2007

SV BW Neuhof

23.05.2023 18:00

VfR Ochtersum

1. JFC AEB Hildesheim

23.05.2023 18:00

TSV Gronau

SV Bockenem 2007

24.05.2023 18:00

SSV Förste

SC Itzum

24.05.2023 18:00

SV BW Neuhof

TuS GW Himmelsthür

24.05.2023 18:00

JFC Kaspel 09

SV Mehle

03.06.2023 11:00

SV Mehle

VfR Ochtersum

03.06.2023 11:00

1. JFC AEB Hildesheim

SSV Förste

03.06.2023 11:30

SC Itzum

SV BW Neuhof

03.06.2023 14:10

TuS GW Himmelsthür

TSV Gronau

04.06.2023 11:15

SV Bockenem 2007

JFC Kaspel 09

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.03.2023 11:00

JFC Kaspel 09

TuS GW Himmelsthür

Letztes Spiel

05.11.2022 12:30

TSV Gronau

0

TuS GW Himmelsthür

3

Login

Tabelle D-Junioren Kreisliga Staffel A

1. SV BW Neuhof

27

2. SSV Förste

22

3. JFC Kaspel 09

18

4. SC Itzum

17

5. SV Mehle

16

6. TSV Gronau

7

7. 1. JFC AEB Hildesh.

6

8. TuS GW Himmelsthür

6

9. SV Bockenem 2007

4

10. VfR Ochtersum

4

Jetzt Online: 5

Heute Online: 214

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 16294

Letzter Monat: 14967

Total: 385878