Clubnews

..

Social Media

Weitere Nachrichten

23.10.2020

  zum Artikel

Spielabsage am Sonntag für die 1. - und 2. Herren wegen Corona!

Spielabsage am Sonntag für die 1. - und 2. Herren wegen Corona!

23.09.2020

  zum Artikel

Unser Hygienekonzept für den Trainings- und Spielbetrieb!

Unser Hygienekonzept für den Trainings- und Spielbetrieb, bitte beachten!

17.08.2020

  zum Artikel

Friedhelm Jaeger wird neuer Torwarttrainer beim TuS Grün-Weiß!

Nachdem unser bisheriger Torwarttrainer Thomas Ihssen sein Amt zum Ende der vergangenen Saison niederlegte...

21.07.2020

  zum Artikel

Sommerabgang #2

Leider müssen wir euch mitteilen, dass unser bisheriger Torwarttrainer Thomas Ihssen ab der neuen Saison kürzer treten wird.

21.07.2020

  zum Artikel

NFV gibt Staffeleinteilungen im Kreis bekannt!

Am vergangenen Sonntag gab der NFV auf seiner Homepage folgendes zu Protokoll.

Ergebnisse

Herren

TuS GW Himmelsthür

3

VfB Bodenburg I

1

Herren II

TUS GW Himmelsthür II

0

DJK BW Hildesheim

2

Herren III

TUS GW Himmelsthür III

1

TUS Nettlingen II

9

Altherren

SG Emmerke/ Sorsum/ Himmelsthür

1

SG Rössing/Barnten

1

Altsenioren Ü40

SV Hildesia Diekholzen

3

TUS GW Himmelsthuer

1

Damen

TUS GW Himmelsthuer

1

SG Heinde/ Achtum/Einum 2

1

A-Junioren Jg. 2002 U19

JFV Süd 2014

2

TUS GW Himmelsthuer

2

A-Junioren II Jg. 2003 U18

TUS GW Himmelsthuer II

0

VfL Adensen/Hallerburg

7

B-Junioren Jg. 2004 U17

TUS GW Himmelsthuer U17

8

SV Alfeld

0

B-Junioren Jg. 2005 U16

FC Ruthe

2

TUS GW Himmelsthuer

6

C-Junioren Jg. 2006 U15

JSG Fischbeck/Großenwieden/Rohden-S. I

3

TUS GW Himmelsthuer U15

2

C-Junioren Jg. 2007 U14

TUS GW Himmelsthuer

2

JFV Süd 2014

4

D-Junioren Jg. 2008 U13

TuS GW Himmelsthür

0

JSV 02 Giesen II

3

E-Junioren Jg. 2010 U11

TUS GW Himmelsthuer

SV Türk Gücü Hildesheim

E-Junioren II Jg. 2011 U10

JFV Süd 2014

3

TUS GW Himmelsthuer

2

F-Junioren Jg. 2012 U9

SSV Förste

TuS GW Himmelsthür

F-Junioren Jg. 2013 U8

TuS GW Himmelsthür

SV BW Neuhof II

Kommende Spiele

25.10.2020

11:00

Hth III

SG Bettmar.

11:00

VfV Boruss.

Da

13:00

Hth II

SV Emmerke.

15:00

Hth I

VfL Nordst.

30.10.2020

18:00

U16

VfR German.

19:00

TuSpo Lams.

AH

31.10.2020

10:00

SV Bockene.

U10

10:00

U9

JSG Nord/A.

10:00

TSV Söhlde.

U8

11:00

JSG Forstb.

U17 Bez.

11:00

JSG Kaspel.

U14

12:00

U19

VfV Boruss.

13:15

JSG Duinge.

U13

14:45

U15

JSG Burgbe.

15:00

JFC Kaspel.

U11

16:00

VfV-06 Hil.

AS

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 13

Gestern Online: 622

Diesen Monat: 11407

Letzter Monat: 16380

Total: 49445